зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Традиционно сотрудники МЧС Курортного района в преддверии новогодних праздников проводят рейды по торговым точкам, осуществляющими продажу пиротехнических изделий
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
13
декабрь
2019

Традиционно сотрудники МЧС Курортного района в преддверии новогодних праздников проводят рейды по торговым точкам, осуществляющими продажу пиротехнических изделий

 

В предпраздничную пору наплыв покупателей в магазины пиротехники значительно усиливается: выстраиваются в очереди за петардами, хлопушками и бенгальскими огнями. На прилавках магазинов и киосков появляется различная пиротехническая продукция. Она одновременно является красивым и зрелищным украшением любого праздника, но в тоже время взрывоопасна и пожароопасна и в случае неправильного обращения приводит к печальным последствиям.

Чтобы Новый год прошел без последствий, за несколько недель до праздника сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района проводят профилактические проверки мест реализации и хранения пиротехнических изделий.

В ходе проверок сотрудники проверяют наличие сертификатов соответствия продукции, наличие и исправность огнетушителей, системы оповещения и управления эвакуацией и пожарной сигнализации.

 

ОНДПР Курортного района УНДПР ГУ МЧС России по СПб

СПб МО ВДПО в г. Зеленогорск


Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены