зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » С Днем молодежи!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
27
июнь
2020

С Днем молодежи!

27 июня – День молодежи России
От всей души поздравляю всех юношей и девушек с Днем молодежи России!
Молодость – самая замечательная, яркая и насыщенная пора в жизни каждого человека! Именно на следующем поколении лежит ответственность за будущее нашей страны.
Молодежь Санкт-Петербурга - это реальная и мощная сила, которая уже сегодня определяет лицо нашего города, активно участвует в научной, спортивной, общественной и политической жизни. 
В Санкт-Петербурге на протяжении многих лет реализуется целый комплекс молодежных проектов, программ и акций, в том числе патриотических. Совершенствуется законодательство в сфере молодежной политики.
Пусть целеустремленность и сила духа, оптимизм и жизнелюбие помогут вам достичь высоких результатов в учебе и верно выбрать свой жизненный путь! Дерзайте и реализуйте свои самые смелые замыслы!
Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия» Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.С. Макаров

Дорогие друзья! Уважаемые жители Санкт-Петербурга!
Поздравляю Вас с Днём молодёжи!
Молодость – это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир смелыми идеями и достижениями.
Молодежь играет одну из главных ролей в жизни Санкт-Петербурга и нашей страны – Российской Федерации! 
Успехи и достижения в науке и экономике, медицине и сельском хозяйстве, обороне страны, новые вершины в спорте, сохранении культурного наследия неразрывно связаны с Вашим активным участием.
За Вами – школьниками, студентами, молодыми специалистами наше будущее. Уже завтра историю нашего города будете писать Вы. 
Дерзайте! И пусть Ваши планы воплотятся в жизнь. 
Желаю Вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, уверенности в завтрашнем дне, энергии, веры в себя, верных друзей, дружных семей, счастья и благополучия!
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Ходосок

Дорогие друзья! Представители молодого поколения зеленогорцев!
Поздравляем вас с Днем молодежи России!
Молодость – прекрасная пора надежд и свершений, когда человек выбирает будущую профессию, создает семью, закладывает основы всей своей дальнейшей жизни. Поэтому так важно именно сейчас сделать правильный выбор, определиться с жизненными приоритетами и приложить максимум усилий для достижения поставленных целей!
Мы верим в то, что из сегодняшних школьников, студентов и молодых специалистов завтра вырастут высококлассные профессионалы, на которых будет держаться российская экономика, наука, образование, культура!
Мы гордимся вами, верим в вас и знаем: вы не подведете!
Желаем вам счастья, любви, оптимизма и успехов в любых начинаниях! Никогда не останавливайтесь на достигнутом и верьте в свои силы! Пусть прекрасное ощущение молодости сопровождает вас в течение всей жизни!
С праздником!
Глава муниципального образования – Председатель Муниципального Совета Зеленогорска Б.А.СЕМЕНОВ
Депутаты Муниципального Совета Т.Г.БЕЛОВА, Я.А.ВИНОГРАДОВА, Е.В.ЗАРИГИН, В.И.КИСЕЛЕВ, В.В.КЛЕПИКОВ, А.В.ПЕРШИН, Е.Ф.РУМЯНЦЕВА, А.Н.САВИНОВ, М.А.ХАРИТОНОВА
Глава Местной администрации города Зеленогорска И.А.ДОЛГИХ
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены