зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » АКЦИЯ «КРЫЛЬЯ АНГЕЛА»
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
05
сентябрь
2020

АКЦИЯ «КРЫЛЬЯ АНГЕЛА»

В последнее воскресенье ноября отмечается День матери – один из самых трогательных праздников в году и, именно, к этому дню приурочена Всероссийская акция «Крылья ангела», где по всей России дети будут рисовать своего ангела-хранителя, каким они его представляют. И часто его воплощением является мама, как олицетворение доброты, любви, защиты и спасения.
Акция проходит в рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия», который направлен на формирование позитивного образа многодетных семей, решение задач по улучшению качества их жизни, даёт равные возможности для всех детей из многодетных семей России раскрыть свой потенциал во Всероссийских фестивалях и конкурсах проекта.
В рамках акции «Крылья ангела» проходит Всероссийский конкурс «Крылья ангела», в котором каждый ребенок может принять участие и выиграть ценные призы.
ДОРОГИЕ МАМЫ И ПАПЫ, БАБУШКИ И ДЕДУШКИ, ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!
Для того, чтобы стать участником конкурса необходимо до 1 октября 2020 года нарисовать своего ангела-хранителя, выложить фото рисунка в социальные сети — Instagram, Facebook, Вконтакте, YouTube, TikTok — с хештегом #Крыльяангела2020, заполнить заявку, прикрепив к ней ссылку на пост, на сайте: https://многодетные-семьи.рф/krylya_angela
Авторы лучших работ получат ценные призы, попадут на художественные выставки по всей стране, а также в памятную книгу-альбом «Крылья ангела» и получат именной сертификат от Никаса Сафронова.
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены