зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » 18 февраля в 11:00 состоится бесплатный открытый вебинар на тему: «Изменения налогового законодательства в 2021 году. Налоговые преференции для субъектов малого предпринимательства. Онлайн кассы и обязательная маркировка»
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
17
февраль
2021

18 февраля в 11:00 состоится бесплатный открытый вебинар на тему: «Изменения налогового законодательства в 2021 году. Налоговые преференции для субъектов малого предпринимательства. Онлайн кассы и обязательная маркировка»

Уважаемые предприниматели Курортного района Санкт-Петербурга!
18 февраля в 11:00 состоится бесплатный открытый вебинар на тему: «Изменения налогового законодательства в 2021 году. Налоговые преференции для субъектов малого предпринимательства. Онлайн кассы и обязательная маркировка».
Спикерами выступят специалисты УФНС России по Санкт-Петербургу:
Сидненко Юлия Александровна – заместитель начальника отдела оперативного контроля УФНС России по Санкт-Петербург;
Ильина Светлана Александровна – главный государственный инспектор отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Санкт-Петербургу;
Малахова Елена Сергеевна – ведущий эксперт отдела налогообложения юридических лиц и камерального контроля УФНС России по Санкт-Петербургу.
Зарегистрироваться на вебинар можно самостоятельно по ссылке: https://zoom.us/meeting/register/tJcodumvrzgtEtH60mqyri76XUiyJF6XtwEm 
или через специалиста по развитию малого и среднего предпринимательства в Курортном районе Санкт-Петербурга, отправив на e-mail: kurort@osspb.ru заполненную форму:
Имя*
 
 
Фамилия*
 
 
Адрес электронной почты*
 
 
Наименование организации*
 
 
ИНН*
 
 
Номер телефона*
 
 
Район СПб*
 
 
* Обязательные сведения
Дополнительную информацию по вебинару можно получить по тел./факс: +7 (812) 573-90-77, +7-921-944-30-32
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены