зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Каждый Ваш голос – это положительная оценка моей деятельности, работы и лучший стимул к новым достижениям
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
07
июнь
2021

Каждый Ваш голос – это положительная оценка моей деятельности, работы и лучший стимул к новым достижениям

Дорогие друзья!
Мне, как никому другому, известны проблемы округа. К ним относятся: жилищно-коммунальная сфера, транспортная доступность, недостаток спортивных объектов, сохранение территорий ЗНОП, работа по обеспечению здравоохранения, расширение дополнительного образования и досуговой деятельности молодежи. Каким образом и как оказывать содействие при решении вышеуказанных проблем мне известно. Только совместно с жителями округа, опираясь на работу органов исполнительной власти, мы сможем улучшить качество жизни наших граждан. 
Одним из ключевых направлений моей деятельности считаю наделение дополнительными полномочиями органов местного самоуправления, так как это самая близкая власть к народу.
Быть постоянно на связи, в прямом и неразрывном контакте с жителями, оперативно реагировать на их запросы, неотступно искать различные пути решения – вот основной приоритет моей работы. Один из примеров подобной ситуации, которая кардинально изменила жизнь всех людей – эпидемия коронавируса. От меня и моих коллег потребовалось максимум усилий, чтобы в кратчайшие сроки перевести всю нашу деятельность на «военные», антиковидные рельсы – и это затронуло абсолютно все уровни, начиная от организации питания и просто бытовой помощи врачам, и заканчивая но не ограничиваясь законотворческой деятельностью, направленной на поддержку в том числе и бизнеса, пострадавшего от пандемии, организации и координации деятельности волонтеров. 
Хочу отметить, что одним из важнейших приоритетов, не только для меня, как депутата Законодательного Собрания, но и как гражданина нашей великой страны является сохранение неразрывной связи поколений, культуры, традиций, памяти о подвигах и заслугах наших отцов и дедов, не только во время Великой отечественной войны, но и после нее. Память о тех временах должна не просто сохраниться на страницах учебников и в кинофильмах, но и должна быть передана младшим поколения, как моральный ориентир, как пример истинной и беззаветной любви к Родине. Наша задача – сохранить и передать без каких-либо искажений память о событиях тех лет, не дать переписать славную историю нашей страны.
Отдельное внимание уделяю перспективам развития Санкт-Петербурга как города, который совмещает в себе не только промышленный и научный кластер нашей страны, но и является одним из самых красивейших и привлекательных для жизни, работы, учебы и, конечно же, отдыха как гостей, так и жителей. 
Я признателен и благодарен всем, кто поддержал меня при проведении предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. Каждый Ваш голос – это положительная оценка моей деятельности, работы и лучший стимул к новым достижениям. Уверен, что совместными усилиями мы сможем решить все проблемы нашего округа. Еще раз хочу сказать «спасибо» всем, кто принял участие в предварительном голосовании и отдал за меня свой голос. 
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены