зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » По инициативе военной прокуратуры доступ к информационному ресурсу с запрещенной информацией заблокирован.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
02
июль
2021

По инициативе военной прокуратуры доступ к информационному ресурсу с запрещенной информацией заблокирован.

По результатам проведения прокурорской проверки выявлены факты нарушения законодательства Российской Федерации в сфере противодействия распространению в телекоммуникационной сети «Интернет» запрещенной информации.
Установлено, что в сети «Интернет» размещена информация, содержащая нецензурные выражения, информацию и изображения, пропагандирующие противоправное поведение и запрещенную субкультуру, то есть информация, распространение которой на территории Российской Федерации запрещено.
В связи с выявленными нарушениями военный прокурор обратился в суд с административным исковым заявлением о признании информации, размещенной на сайте, запрещенной на территории Российской Федерации к распространению.
Решением Кировского районного суда г. Санкт-Петербурга требования военного прокурора удовлетворены. В целях блокировки сайта решение суда направлено в Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Северо-Западному федеральному округу. Сайт внесен в Единый реестр доменных имен, указателей сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.
Доступ к сайту заблокирован. 
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены