зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Отделение Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области поздравляет пенсионеров с Международным Днём пожилого человека
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
01
октябрь
2021

Отделение Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области поздравляет пенсионеров с Международным Днём пожилого человека

Первый день октября ознаменован датой, которая отмечается во многих странах мира, в том числе и в нашей стране – Днём пожилого человека. Этот праздник служит не только хорошим поводом ещё раз сказать добрые слова близким пожилым людям, но и напоминанием о необходимости проявлять постоянное внимание к нуждам, проблемам и социальным потребностям представителей старшего поколения.
Уважаемые пенсионеры, ветераны!
Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и счастья! Пусть жизнь будет светлой, наполненной приятными событиями, и пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья.
Помните, что возраст измеряется не годами, а состоянием души. Пусть ваша душа ещё долгие годы остаётся молодой и задорной, а энергии и бодрости хватает на исполнение всех планов.

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены