зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Прокуратурой района выявлены нарушения в деятельности управляющей компании
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
26
март
2022

Прокуратурой района выявлены нарушения в деятельности управляющей компании

Прокуратурой Курортного района Санкт-Петербурга совместно с Государственной жилищной инспекцией Санкт-Петербурга проведена проверка соблюдения требований законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства в деятельности ООО «РСУ «Регион» при управлении многоквартирными домами по адресам: г. Санкт-Петербург, пос. Песочный, Военный городок, д. 26, д. 24, д. 25.
В ходе проверки в местах общего пользования многоквартирного дома выявлены случаи местного отслоения и частичного обрушения окрасочного слоя на лестничных площадках, нахождения электрощитовых в открытом виде, намокания грунта в подвальных помещениях, а также иные нарушения норм и правил содержания общедомового имущества, в результате которых нарушены права граждан на благоприятные и безопасные условия проживания.
По факту выявленных нарушений прокуратурой района в адрес управляющей организации внесено представление, которое находится на рассмотрении. Также материалы проверки направлены в Государственную жилищную инспекцию Санкт-Петербурга для решения вопроса о привлечении виновных лиц к административной ответственности.
Устранение выявленных в ходе проверки нарушений находится на контроле прокуратуры района.
Помощник прокурора района юрист 3 класса М.И. Абрамцова
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены