зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » 18 ноября – Всероссийский день правовой помощи детям
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
14
ноябрь
2022

18 ноября – Всероссийский день правовой помощи детям

18 ноября специалисты органа опеки и попечительства г. Зеленогорска в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям будут осуществлять прием граждан с 10 до 13 часов по адресу: г. Зеленогорск, ул. Исполкомская, д.5 (2 этаж)

В этот же день на базе Комплексного центра социального обслуживания населения Курортного района, с 10:00 до 13:00 по адресу: г. Сестрорецк, ул. Токарева, д. 15, и с 14:00 до 17:00 по адресу: г. Зеленогорск, пр. Ленина, д. 19, в рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям будут проводиться бесплатные консультации граждан по вопросам прав детей, опеки, попечительства, детско-родительских отношений, взыскания алиментных платежей, жилищного законодательства, предоставления мер социальной поддержки семьям с детьми.
В мероприятии примут участие представители администрации Курортного района, в том числе отдела социальной защиты населения, а также социальных служб, ОСП по Кронштадтскому и Курортному районам Главного управления ФССП России по г. Санкт-Петербургу, Агентства занятости населения Курортного района, муниципальных образований и др.
Родители, опекуны, попечители и, конечно, несовершеннолетние дети смогут задать интересующие вопросы специалистам и получить на них ответы и рекомендации.
Для подготовки мероприятия и определения круга участников предлагаем направить свои вопросы заблаговременно на электронную почту: info@kcson-kurort.ru с пометкой в теме «День правовой помощи детям» или связаться по телефону: (812) 434-10-11.
Приглашаем всех желающих принять участие!
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены