зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Зеленогорск отпраздновал День Победы
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
10
май
2023

Зеленогорск отпраздновал День Победы

Мероприятия, посвященные празднованию Дня Великой Победы, в Зеленогорске традиционно начались с вручения подарков ветеранам.
3 мая в зале на проспекте Ленина, 15 в торжественной обстановке ветеранов поздравили глава муниципального образования город Зеленогорск Д.Д.Чечин, глава Местной администрации нашего города И.А.Долгих и депутаты Муниципального Совета. Ветеранам, которые не смогли прийти лично, подарки привезли на дом.
          

5 мая в Танцевальном павильоне Зеленогорского парка состоялся традиционный праздничный прием ветеранов, организованный Муниципальным Советом и Местной администрацией Зеленогорска. Заслуженные люди нашего города собрались, чтобы в торжественной обстановке отпраздновать самый главный праздник нашей страны – День Победы.
                   

На Банковской площади проходила выставка военной техники времен Великой Отечественной войны.
 

7 мая, в преддверии Дня Победы в поселке Решетниково прошли торжественно-траурные митинги у могилы погибших воинов на территории бывшего военного госпиталя и памятного знака защитникам Родины «Никто не забыт, ничто не забыто» на бетонной дороге. Также в этот день традиционно были возложены венки и цветы к Братской могиле воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, на Зеленогорском кладбище.
 

8 мая на воинском Мемориале Зеленогорска были торжественно открыты бюсты Героев Советского Союза, участников Великой Отечественной войны С.И.Буфетова, П.В.Егорова, В.Г.Серова, А.В.Царева, захороненных в Зеленогорске. Установленные муниципалитетом к 78-й годовщине Великой Победы бюсты прекрасно дополнили величественный облик воинского Мемориала нашего города.
            
 
9 мая на воинском Мемориале Зеленогорска сотни людей собрались чтобы почтить память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу.


Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены