По итогам Фотоконкурса «Это мой Зеленогорск», победителями стали:

Беляева Анна –2 место,

Зазерская Екатерина -3 место,

Фёдорова Анастасия – награждена грамотой за участие.

Отчёт  о проведённых мероприятиях ПМЦ «Снайпер»

В открытом первенстве СДЮШОР г.Зеленогорска по борьбе дзюдо проходившем в г.Сестрорецке,от личились зеленогорцы:

Мешк ов Михаил(св.50 кг)-1 место,

Калимуллин Альберт-(32кг) и Нерсисян Левон (42 кг)-2 место,

Лапшин Артём (42 кг)-3 место.

Победителями открытого турнира по дзюдо «Осенний лист»,проводивше мся в г.Светогорске,ст али зеленогорцы:

Нерс исян Рафик(38кг)-1мес то,Нерсисян Левон (42 кг), Мешков Михаил(55кг),Туш ков Илья (46 кг) и Козлов Илья (26кг).

По итогам турнира выходного дня победили команды г.Зеленогорска под руководством капитанов:

Морозо ва Л.-1 место,

Туркина Ф.-2 место,

Ушакова В.-3место.

В соревнованиях "Веселые старты",проводив шихся 29.10. в г.Санкт-Петербур ге,в рамках Спартакиады подростково-моло дежных клубов СПб от Курортного района среди 15 команд зеленогорцы заняли 3 место.

Отчёт  о проведённых мероприятиях ПМЦ «Снайпер»  Отчёт  о проведённых мероприятиях ПМЦ «Снайпер» Отчёт  о проведённых мероприятиях ПМЦ «Снайпер»

В военно-патриотическом слете "Люблю Отчизну",проводившемся в ДОЛ"Голубое озеро",команда ПМЦ"Снайпер" заняла 6 место среди команд СПб.