зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » За сбыт наркотических средств на территории Курортного района мужчина осужден к реальному лишению свободы
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
28
март
2024

За сбыт наркотических средств на территории Курортного района мужчина осужден к реальному лишению свободы

Прокуратура Курортного района поддержала государственное обвинение в Зеленогорском районном суде Санкт-Петербурга по уголовному делу по обвинению Березовского А.А. в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.
В ходе судебного следствия установлено, что Березовский А.А. в январе 2023 года незаконно с целью сбыта планировал распространить неограниченному кругу лиц смесь, содержащую наркотическое средство – мефедрон массой более 15 гр., расфасовав указанную смесь и оборудовав «тайники-закладки» на территории Курортного района г. Санкт-Петербурга, после чего передал информацию о местонахождении неустановленному соучастнику с целью последующей продажи через интернет-магазин. Указанное наркотическое средство было обнаружено и изъято из незаконного оборота сотрудниками правоохранительных органов.
Зеленогорским районным судом Санкт-Петербурга 29.01.2024 в отношении Березовского А.А. вынесен приговор, согласно которому последнему назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колони строгого режима.
Приговор вступил в законную силу.
Помощник прокурора района Е.В. Шонина
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены