зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Официальные поздравления » С Днем Государственного флага!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
20
август
2018

С Днем Государственного флага!

 
Дорогие петербуржцы!
Поздравляю вас с Днем Государственного флага России!

22 августа  – знаковый день в истории России. 27 лет назад государственным флагом Российской Федерации был официально утвержден бело-сине-красный триколор. Этот праздник широко отмечается в нашей стране.
Флаг – один из важнейших символов России, её державности и могущества, единства и сплоченности граждан. В нем воплотилась красота родной земли, духовные и нравственные ценности  многонационального народа. Под ним наши соотечественники совершали ратные и трудовые подвиги. 
Все значимые события в жизни страны отмечаются подъемом государственного флага. Российский стяг знают и уважают во всем мире. Многие государства и народы воспринимают наш триколор как символ надежды, бескорыстной помощи и справедливости.  
Мы искренне гордимся свои флагом и свято чтим историческую память. Он вдохновляет нас на самоотверженный труд на благо России, помогает достойно отвечать на все вызовы времени!
С праздником, дорогие петербуржцы! С Днем Флага! 
Желаю вам мира, добра, счастья, новых свершений во имя нашего любимого Отечества!
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров
 

Дорогие петербуржцы!

Российский триколор объединяет всех нас общим стремлением видеть нашу страну сильным, свободным и процветающим государством. Под флагом Родины наши соотечественники шли в бой за страну, строили новые города и поселки, создавали мощь и величие России – великой державы. Как сказал император Николай I, где однажды поднят русский флаг, там он уже опускаться не должен. Свой весомый вклад в развитие Российского государства вносят и жители наше города.

Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории России, в стремлении сделать Россию единым, сильным развитым государством. Наш флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями государственности.

Успех нашей страны, нашей республики, нашего родного города и района, победы и достижения напрямую зависят от личного вклада каждого из нас.

От всей души поздравляю всех жителей Санкт-Петербурга с Днем Государственного флага России!

Желаю всем успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!

Секретарь Кронштадтского районного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Ходосок

 

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены