зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
08
март
2020

С 8 Марта, милые женщины!

 
 
Дорогие петербурженки! 
От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! 
Вы, наши милые женщины, олицетворяете все лучшее, что есть на Земле: гармонию и мир, красоту и нежность, любовь и верность. Мы безмерно благодарны вам за то, что свою душевную заботу, тепло и мудрость вы щедро дарите своим близким, делая их жизнь счастливой.
Испокон веков вы являетесь хранительницами важнейших семейных ценностей, воспитываете наших детей и внуков, оберегаете семейный уют. Ваша поддержка в трудные минуты, самопожертвование всегда будут для нас примером. Ради вас мы готовы на самые мужественные поступки и великие свершения!
Дорогие наши мамы, сестры, жены, дочери! Вы – украшение и гордость Санкт-Петербурга!
В этот светлый праздничный день желаю всем петербурженкам крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия!
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия» В.С.Макаров 

Уважаемые петербурженки! 
Примите самые искренние и теплые поздравления с Международным женским днем!
Этот прекрасный весенний праздник является символом доброты, любви, радости и тепла. Мы преклоняемся перед теми бесценными чертами, которыми наделена женщина: нежностью и мудростью, терпением и душевной чуткостью.
Вне зависимости от возраста вы являетесь для нас олицетворением красоты, гармонии и любви. Ваша материнская забота и чуткость всю жизнь сопровождают детей. Ваша поддержка и понимание вдохновляют мужчин на волевые решения и плодотворную работу. 
Сегодня представительницы прекрасной половины человечества трудятся во всех сферах. Они добиваются блестящих профессиональных успехов, оставаясь при этом обаятельными и неотразимыми. 
Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, любви и заботы близких!
Депутат Государственной Думы ФС РФ В.И.Катенев

Дорогие женщины! 
От всей души поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта!
В этот прекрасный весенний день хочется пожелать вам любви и мира, женского счастья, добра и крепкого здоровья, благополучия вашим семьям.
Будьте всегда красивыми, милосердными, обаятельными и мудрыми.
Пусть начало весны принесет вам хорошее настроение, радость и удачу, надежду на лучшее, мир и покой в ваши семьи, пусть женское очарование никогда не покидает вас!
С праздником вас и ваших близких!
Будьте любимы и счастливы!
Депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.А.ВАЙМЕР, Ю.Н.ГЛАДУНОВ, А.В.ХОДОСОК

Милые дамы! 
От всего сердца поздравляем вас, наших любимых и дорогих, с Международным женским днем 8 Марта!
Этот праздник – еще один прекрасный повод выразить безмерную благодарность вам, дорогие мамы, жены, бабушки, сестры, коллеги, за вашу любовь, красоту и обаяние, тепло и заботу, которыми вы окружаете нас на протяжении всей жизни, делая мир добрее и лучше.
В любое дело, за которое вы беретесь, вы вкладываете не только силы, но и щедрость души, тепло ваших сердец. Несмотря на высокий ритм нашей жизни, вы всегда остаетесь красивыми и нежными, добрыми и заботливыми, самыми необходимыми и любимыми.
На долю нашей Родины выпало немало испытаний и невзгод, и именно на духовной силе российских женщин, на их великом терпении и милосердии испокон веков держалась и побеждала Россия.
Самой большой благодарности заслуживают женщины-матери, своим примером показывающие лучшие человеческие качества преданности, бескорыстности и любви, воспитывающие патриотов России.
Милые женщины, пусть вас всегда окружают внимание и забота ваших близких. Желаем вам солнечного настроения, мира, благополучия и исполнения самых заветных желаний! Будьте здоровы, счастливы и любимы!
Глава муниципального образования –
Председатель Муниципального Совета Зеленогорска Б.А.СЕМЕНОВ
Депутаты Муниципального Совета Т.Г.БЕЛОВА, Я.А.ВИНОГРАДОВА, Е.В.ЗАРИГИН, В.И.КИСЕЛЕВ, В.В.КЛЕПИКОВ, А.В.ПЕРШИН, Е.Ф.РУМЯНЦЕВА, А.Н.САВИНОВ, М.А.ХАРИТОНОВА
Глава Местной администрации города Зеленогорска И.А.ДОЛГИХ

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены