зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Официальные поздравления » С юбилеем, любимый парк! 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
08
август
2020

С юбилеем, любимый парк! 


8 августа Зеленогорский парк культуры и отдыха отмечает свой 65-й день рождения!
Зеленогорский парк был, есть и будет одним из самых красивых мест нашего города. Каждый найдет для себя здесь занятие по душе. Летом и зимой зеленогорцы и гости нашего города от мала до велика приходят в парк погулять вдоль тенистых аллей и подышать свежим воздухом, посетить выставки, покататься на аттракционах и запечатлеть на фото прекрасные пейзажи побережья Финского залива. Здесь царит атмосфера добра, радости, счастья и хорошего настроения. За всем этим великолепием стоит ежедневный, ежечасный, огромный труд сплоченного и замечательного коллектива, который делает наш парк год от года все лучше и краше. 
От всей души поздравляем с юбилеем парка его сотрудников и директора Галину Владимировну Смолянскую, которые круглый год дарят радость и хорошее настроение своим гостям. Желаем нашему парку новых успешных проектов и процветания!
С днем рождения, любимый парк!
Глава муниципального образования – Председатель Муниципального Совета Зеленогорска Б.А.СЕМЕНОВ
Депутаты Муниципального Совета Т.Г.БЕЛОВА, Я.А.ВИНОГРАДОВА, Е.В.ЗАРИГИН, В.И.КИСЕЛЕВ, В.В.КЛЕПИКОВ, А.В.ПЕРШИН, Е.Ф.РУМЯНЦЕВА, А.Н.САВИНОВ, М.А.ХАРИТОНОВА
Глава Местной администрации Зеленогорска И.А.ДОЛГИХ



Уважаемые работники Зеленогорского парка культуры и отдыха искренне поздравляю вас с праздником – 65-летием ГБУК «Зеленогорский парк культуры и отдыха»!
Зеленогорский парк культуры и отдыха считается основным и самым крупным парком в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга.
Каждый день Вы служите благородному делу, ведь ваша работа и жизнь тесно связаны с природным островком природы, богатыми её кладовыми, историческими памятниками, богатством растительного и животного мира. Помогаете функционировать, бережёте, поддерживаете эстетическую, экологическую, историческую ценность, биологическое и ландшафтное разнообразие парка, с энтузиазмом заботитесь об окружающей среде, препятствуете проникновению в парк нарушителей, создаете комфортные условия для отдыха и туризма жителей и гостей парка.
Кроме того, вы занимаетесь просветительской работой, влияете на нравственно-экологическое воспитание населения, стараетесь разбудить нашу совесть, побудить к бережному отношению к местам общего пользования и природе. Спасибо вам за вклад в сохранение красоты и уникальность парка культуры и отдыха города Зеленогорска. 
Желаю, чтобы парк становился краше с каждым годом и процветал ни одну сотню лет!
Будьте здоровы, счастливы, любимы, благополучны! Успешной вам реализации задуманных идей и амбициозных планов на благо развития парка культуры и отдыха города Зеленогорска!
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.В.Ходосок
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены