зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
05
октябрь
2020

С Днем учителя!

Уважаемые учителя, работники и ветераны системы образования Санкт-Петербурга!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Во все времена в России профессия учителя пользовалась безграничным уважением и заслуженным авторитетом. Благодаря вашему благородному труду самые юные граждане нашей страны получают не только необходимые знания и навыки, но и уроки добра, трудолюбия и порядочности, настоящей любви к России и Санкт-Петербургу. Недаром говорят, что будущее страны рождается именно за школьной партой.
Петербургская школа по праву считается одним из признанных лидеров отечественной системы образования. Более трех веков город копил возможности для полной реализации талантов и способностей юных петербуржцев. Опираясь на величайшие педагогические традиции, наши учителя смело внедряют передовые образовательные технологии, побеждают в престижных профессиональных конкурсах, удостаиваются самых высоких наград. Забота о развитии петербургского образования как комфортной интеллектуальной и социальной среды неизменно находится в числе главных приоритетов работы власти Санкт-Петербурга.
Дорогие наши учителя, преподаватели и наставники, педагоги дошкольного образования!
Сердечно благодарю вас за беззаветную преданность делу, мудрость и отзывчивость.
Искренне желаю всем петербургским педагогам крепкого здоровья и благополучия, оптимизма, профессионального вдохновения и новых успехов в труде на благо Санкт-Петербурга и всей России!
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» В.С.Макаров

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Образ наставника занимает особое место в жизни каждого человека, играет важную роль в жизни общества. 
Следуя своему призванию, вы помогаете становлению личности, передаете молодому поколению знания, прививаете лучшие человеческие качества и принципы.
Профессионализм и опыт учителей являются залогом эффективной деятельности образовательных учреждений нашей страны, глубоких и серьезных знаний учеников.
Спасибо вам, дорогие учителя, за талант, мудрость, заботливое отношение к обучению и воспитанию детей. Пусть любовь ваших учеников, уважение и благодарность родителей будут всегда с вами! 
Желаю крепкого здоровья, благополучия, больших профессиональных достижений! Пусть работа приносит радость, а ученики вдохновляют своими успехами на новые свершения! 
Депутат Государственной Думы ФС РФ В.И.Катенев

Дорогие учителя, ветераны педагогического труда!
От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
Во все времена учитель – это не только профессия, но и высокое звание. И не случайно для каждого из нас это слово звучит как синоним старшего товарища, наставника и близкого человека. Значение вашего труда выходит далеко за рамки простой передачи знаний. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и людям формируются нравственные представления и ориентиры детей, в полной мере раскрываются и реализуются их способности.
В ваших руках находится будущее Санкт-Петербурга и России, своим самоотверженным трудом и постоянным творческим поиском вы формируете интеллектуальный потенциал страны.
Особой благодарности заслуживают ветераны отрасли, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования не одного поколения жителей Курортного района, но и передали свои поистине бесценные опыт и знания нынешним педагогам – достойным продолжателям традиций ленинградской-петербургской школы. 
В ваш профессиональный праздник выражаю искреннюю признательность за столь необходимый самоотверженный труд и желаю крепкого здоровья, сил, счастья и благополучия!
Глава администрации Курортного района Н.В.Чечина

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!
День учителя – замечательный праздник, когда мы можем выразить свою благодарность всем педагогам за их непростой и благородный труд, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми. 
Каждый день вы, заходя в класс несете знания, добро и справедливость, учите своим примером.
Вы знаете, как научить верить в счастье, дружбу, верность; воспитать такие качества как благородство, честь, патриотизм, преданность земле на которой живешь, любовь к родным и уважение к старшим; научить любить учиться, и каждое мгновение открывать что-то новое из необъятной вселенной знаний.
Спасибо вам за терпение и мудрость! И за уроки, которые вы даете. С праздником вас, дорогие учителя, – с Международным днем учителя!
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Курортного местного отделения партии «Единая Россия» А.А.Ваймер
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Кронштадтского местного отделения партии «Единая Россия» А.В.Ходосок

Дорогие учителя и ветераны педагогического труда!
Искреннее поздравляем вас с профессиональным праздником!
Учитель – это больше чем профессия, учитель – это призвание. Жители Зеленогорска по праву гордятся педагогами школ нашего города, которые не только дарят знания своим ученикам, но и приобщают юное поколение к культуре, воспитывают в детях уважение к своему языку, истории родного края, помогают поверить в себя, учат добру и справедливости. 
Дорогие учителя! Спасибо вам за душевную щедрость, бескорыстие и преданность профессии! Пусть любовь учеников и уважение родителей дарят вам творческое вдохновение! 
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и новых успехов в благородном деле обучения и воспитания подрастающего поколения! 
Глава муниципального образования – Председатель Муниципального Совета Зеленогорска Б.А.СЕМЕНОВ
Депутаты Муниципального Совета Т.Г.БЕЛОВА, Я.А.ВИНОГРАДОВА, Е.В.ЗАРИГИН, В.И.КИСЕЛЕВ, В.В.КЛЕПИКОВ, А.В.ПЕРШИН, Е.Ф.РУМЯНЦЕВА, А.Н.САВИНОВ, М.А.ХАРИТОНОВА
Глава Местной администрации города Зеленогорска И.А.ДОЛГИХ
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены