зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
29
ноябрь
2020

С Днем матери!

Дорогие петербурженки!
Сердечно поздравляю вас с Днем матери!
В этот день мы чествуем самых дорогих и близких людей в нашей жизни – наших любимых мам. Это праздник, символизирующий лучшие качества женщины, подарившей жизнь своему ребенку, – доброта, милосердие, тепло материнского сердца.
Мы всегда благодарны нашим мамам за то, что на протяжении всей жизни они первыми приходят к нам на помощь в трудные минуты, разделяют с нами радость побед и успехов, дарят бескорыстную любовь и ласку, поддерживают добрым словом и мудрым советом.
Для Санкт-Петербурга поддержка материнства и детства была, есть и будет главной задачей органов государственной власти. Сегодня делается все для того, чтобы жизнь многодетных семей и семей с детьми была достойной и комфортной. 
От всей души желаю всем мамам крепкого здоровья, настоящего женского счастья, семейного благополучия, любви детей, родных и близких!
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» В.С.Макаров


Дорогие женщины!
Сердечно поздравляю вас с наступающим праздником – Днем матери!
Он отмечается в нашей стране совсем недавно, но, несомненно, занимает особое место. Этот праздник помогает осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей.
В слове «Мама» есть любовь и надежда, сила и вдохновение, в нем свет, тепло и уют. Материнские руки и добрые слова поддерживают нас не только в детстве, они делает нас сильней, помогают преодолевать невзгоды и верить в успех. 
Предстоящий праздник – прекрасный повод собраться в семейном кругу, пусть он будет наполнен уютом, душевным теплом, словами любви и благодарности. Низкий поклон и самые искренние слова благодарности, здоровья и счастья вам, дорогие наши мамы! 
Депутат Государственной Думы ФС РФ В.И. Катенев


Дорогие друзья!
21 ноября свой профессиональный праздник отметили работники налоговых органов Российской Федерации.
За 30 лет налоговые органы прошли стремительный путь развития, и в этом заслуга всех сотрудников налоговой службы — и тех, кто стоял у истоков создания инспекций, и тех, кто сегодня трудится в Федеральной налоговой службе России. Это динамично развивающаяся структура, в которой применяются самые современные технологии, формы и методы работы.
От добросовестного труда каждого работника налоговой службы зависит экономическая безопасность государства и социальная обеспеченность граждан.
Особые слова благодарности — ветеранам ведомства. Вы заложили прочную основу и славные традиции. Мы уверены, что переданный вами накопленный опыт и знания в дальнейшем помогут молодому поколению добиваться весомых результатов в профессиональной деятельности.
В ноябре мы отмечаем еще один важный праздник — День матери. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. Мамино доброе слово, ее ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.
Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Празднование Дня матери — это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. В этот день выражаю особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей!
Глава администрации Курортного района Н.В.Чечина


Уважаемые женщины! Дорогие мамы! 
Сердечно поздравляем вас с самым теплым и душевным праздником – Днем матери!
День матери – это трогательный день, когда мы от души говорим добрые слова самым любимым, дорогим и близким сердцу людям – нашим мамам. Сегодня у нас еще один повод выразить свою нежность и признательность нашим мамам за терпение, мудрость, понимание и безграничную любовь.
Материнство – высочайшее предназначение женщины. С самого раннего детства мамы учат детей добру, отзывчивости и справедливости. Мамы сохраняют семейные ценности, прививают молодому поколению патриотизм и любовь к Родине. Мамины доброта, мудрость и поддержка воодушевляют нас, помогают преодолевать трудности, придают веру в себя.
Желаем вам женщинам, испытавшим счастье материнства доброго здоровья, радости в детях и внуках, внимания и любви со стороны близких.
С праздником вас, дорогие мамы!
Депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретари Курортного и Кронштадтского отделений партии «Единая Россия» А.А.Ваймер и А.В.Ходосок 


Дорогие женщины, наши милые мамы, бабушки и прабабушки!
Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным, трогательным, пронизанным особым светом любви и нежности праздником – Днем матери!
Мама – самый родной и близкий для каждого человек. Мама – начало всех начал, опора и надежда семьи, неиссякаемый источник доброты, заботы и терпения, поддержка в горе и радости. 
Низкий поклон вам, дорогие хранительницы домашнего очага, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость! Пусть близкие приносят вам только радость, а подаренная вами любовь возвратится сторицей! Любите, будьте любимы и счастливы!
Глава муниципального образования – Председатель Муниципального Совета Зеленогорска Б.А.СЕМЕНОВ 
Депутаты Муниципального Совета Т.Г.БЕЛОВА, Я.А.ВИНОГРАДОВА, Е.В.ЗАРИГИН, В.И.КИСЕЛЕВ, В.В.КЛЕПИКОВ, А.В.ПЕРШИН, Е.Ф.РУМЯНЦЕВА, А.Н.САВИНОВ, М.А.ХАРИТОНОВА
Глава Местной администрации города Зеленогорска И.А.ДОЛГИХ

Похожие публикации:

24 ноябрь 2019 С Днем Матери!
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены