зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
08
март
2021

С 8 Марта!

Дорогие петербурженки!
От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем! 
Ежедневно вы привносите в нашу жизнь частичку тепла и света, оберегаете домашний очаг, воспитываете наших детей и внуков, передаете им самые главные семейные и духовные ценности, вдохновляете нас на самые смелые и достойные поступки.
Мы восхищаемся вашей красотой, нежностью, бесконечно благодарим вас за заботу и внимание, за то, что вы без остатка отдаете все свои силы для того, чтобы в доме всегда царили гармония и любовь, уют и радость.
Дорогие наши мамы, сестры, жены, дочери! Ваша сила духа, милосердие, чуткость, всепрощение и постоянная поддержка в трудные минуты для нас бесценны! 
В этот светлый и праздничный день желаю всем петербурженкам настоящего женского счастья, благополучия, любви и заботы родных и близких!
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» В.С.Макаров

Дорогие женщины! Сердечно поздравляю Вас с весенним праздником – Международным женским днем! 
Современные женщины не боятся трудностей, развиваются в профессиональном и личностном планах, проявляя заботу и создавая уют вокруг себя и близких.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, новых профессиональных достижений, мира и спокойствия! Пусть в жизни всегда сопровождает любовь и уважение, семейное согласие и благополучие!
Депутат Государственной Думы ФС РФ В.И.Катенев





Милые женщины! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем! 
Для мужчин весна начинается 8 марта – в день восхищения, преклонения, уважения и любви к тем, кто окружает нас заботой и теплом, светом и оптимизмом, красотой и гармонией – к вам, наши дорогие женщины!
Вместе с вами в мир приходят добро и справедливость, чуткость и нежность, достоинство и верность. Своими золотыми руками вы создаете семейный уют, болеете душой за судьбы детей и внуков, терпением и советом поддерживаете нас в трудную минуту. Своим упорством и талантом добиваетесь успехов во всех сферах жизни, вносите весомый вклад в развитие нашего района и Санкт-Петербурга. Спасибо вам за это! Вы играете в нашей жизни огромную роль.
От всей души желаю вам здоровья и благополучия, крепких семей и личного счастья!
Глава администрации Курортного района А.В.Забайкин


Наши прекрасные, очаровательные женщины, искренне поздравляем вас с 8 марта – самым нежным, женственным и красивым праздником весны! 
Хочется пожелать вам счастья, мира, уюта, но самое важное – пусть рядом с вами всегда будут те, кто приносит радость.
Пусть этот день подарит массу положительных эмоций, приятных впечатлений, роскошных букетов и долгожданных подарков. Оставайтесь привлекательными и вдохновляющими на долгие годы, будьте счастливы и любимы, живите в достатке и благополучии.
Депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.А.Ваймер, А.В.Ходосок


Милые женщины! От всей души поздравляем вас с первым весенним праздником – 8 Марта!
С началом весны в наши дома приходит праздник любви, материнства и доброты. Кажется, сама природа предназначила этот день женщинам, славя их красоту и величие, мудрость и терпение, мужество и нежность. Они обладают бесценным даром – умением хранить тепло домашнего очага и вдохновлять мужчин на благородные поступки.
Неоценима заслуга женщин-ветеранов, которые в суровые годы Великой Отечественной войны наравне с мужчинами самоотверженно защищали Отечество на фронтах и в тылу. 
Дорогие женщины Зеленогорска! От всей души желаем вам здоровья, молодости и красоты, счастья, любви и добра! Пусть удача сопутствует всем вашим делам и начинаниям, а в ваших домах звенит счастливый детский смех.

Глава муниципального образования – Председатель Муниципального Совета Зеленогорска Б.А.СЕМЕНОВ
Депутаты Муниципального Совета Я.А.ВИНОГРАДОВА, Е.В.ЗАРИГИН, В.И.КИСЕЛЕВ, В.В.КЛЕПИКОВ, А.В.ПЕРШИН, Е.Ф.РУМЯНЦЕВА, А.Н.САВИНОВ, М.А.ХАРИТОНОВА
Глава Местной администрации Зеленогорска И.А.ДОЛГИХ
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены