зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
09
май
2021

С Днем Победы!



Дорогие ленинградцы-петербуржцы!
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, защитники блокадного Ленинграда! 
От всего сердца поздравляю вас со всенародным праздником – Днем Победы!
В этот священный для каждого из нас день мы отдаем дань памяти нашим соотечественникам, не вернувшимся с полей сражений. Великая Победа была завоевана неимоверно дорогой ценой, оплачена миллионами жизней соотечественников. 
В историю Великой Отечественной войны яркими строками вписаны героизм и мужество бойцов Ленинградского и Волховского фронтов, жителей блокадного города. Мы гордимся тем, что Ленинграду одному из первых присвоили звание «Город-Герой». Мы помним подвиг наших земляков, павших на поле боя и трудившихся на предприятиях осажденного города. 
Вечная память и слава доблестным защитникам Отечества! 
Отдельные слова благодарности и глубочайшего уважения выражаю ветеранам, жителям блокадного Ленинграда, которые вынесли страшные испытания в годы блокады и отстояли наш прекрасный город.
От всей души желаю всем ленинградцам-петербуржцам крепкого здоровья, счастья, добра и мирного неба над головой!
С Днем Победы!
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров 


Дорогие ленинградцы, петербуржцы!
Поздравляю Вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!
9 мая – святой и светлый день памяти всех, кто отдал жизнь за Родину, трудился в тылу во имя свободы и жизни будущих поколений. 
Пусть ваши дела и устремления служат сохранению мира и согласия, обеспечению стабильного развития и процветания России. 
От всей души желаю вам мирного неба, крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашей деятельности на благо Отечества!
Депутат Государственной Думы Российской Федерации Владимир Катенев



Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие петербуржцы!
Поздравляем вас с 76-й годовщиной Великой Победы!
9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян. Великая Победа сохранилась в наших сердцах и душах как символ великого героизма, мужества и отваги нашего народа.
Дорогие ветераны, вы всегда были и остаётесь надёжным ориентиром для молодого поколения, являетесь примером доблести и патриотизма, преданности родной земле и любви к своему народу. Этот пример вдохновляет нас на новые свершения во имя процветания России.
От души желаем вам крепкого здоровья, долголетия, добра и благополучия! Вечная слава защитникам Отечества! С Днём Победы!
Депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Ваймер и Александр Ходосок

Уважаемые жители Курортного района! Дорогие ветераны!
76 лет назад закончилась кровопролитная война, в которой наш народ отстоял свободу и независимость Отечества, спас мир от фашизма. День Победы – символ нашей национальной гордости и несокрушимого единства советского народа, стойкости и мужества, героизма и безграничной любви к Родине. Этот праздник мы встречаем с особым трепетом, он бесконечно дорог и важен нам. 
В каждой семье свято хранят память о героях войны – тех, кто сражался на передовой, трудился в тылу, не жалея сил и жизни, ковал Победу, тех кто пережил ужасы блокады Ленинграда, тех, кто поднимал страну в послевоенное время. Мы горды тем, что являемся наследниками поколения победителей. Это высокая честь и большая ответственность. 
К сожалению, с каждым годом всё больше ветеранов уходят в вечность. Но, как и те, кто погиб в боях, они навсегда останутся в строю «Бессмертного полка». Огромная благодарность активным участникам Совета ветеранов, общества блокадников, других ветеранских организаций, которые продолжают быть в центре общественной жизни, проводят встречи с молодёжью, участвуют в социальных акциях, выступают в СМИ. 
От всей души желаю вам, дорогие ветераны, сохранять бодрость духа и оптимизм. Будьте здоровы, живите долго и счастливо!
Глава администрации Курортного района Александр Забайкин

Похожие публикации:

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены