зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
31
декабрь
2021

С Новым 2022 годом!


Уважаемые петербуржцы!
Поздравляю вас с новым, 2022 годом! 
Новогодние праздники для каждого из нас – это время новых надежд и желаний, больших планов на будущее и поистине детского ожидания чуда. Это время наполнено особенным теплом и светом. Его просто необходимо провести со своей семьёй, родными и близкими людьми, потому что любовь к ним – это самое дорогое, что есть в нашей жизни.
Мы провожаем очень сложный год. Опасности пандемии, материальные трудности, страх за своих близких, горечь утрат – всё это петербуржцы смогли преодолеть благодаря своему мужеству, ответственности и взаимопомощи.
Я от всей души благодарю врачей, учителей и социальных работников города. Почти два года работы в таком напряжённом режиме – это настоящий подвиг. Спасибо каждому жителю нашего города, который прошёл полный курс вакцинации. Уверен, что коллективный иммунитет поможет Петербургу вернуться, наконец, к нормальной, привычной жизни.
Вместе мы способны справиться с любыми трудностями. Благодаря упорному труду и социальному партнёрству петербуржцев, конструктивному сотрудничеству законодательной и исполнительной власти города, нам уже удалось преодолеть экономический спад и выйти на траекторию восстановления. Не сомневаюсь, что в новом году каждый из нас почувствует заметные перемены к лучшему.
Искренне вам желаю крепкого здоровья, любви и счастья, успеха и реализации самых смелых планов!
Александр Бельский, Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга


Уважаемые жители Курортного района! 
От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!
Эти яркие праздники наполняют наши дома особой радостью, светом, весельем. Новогодние торжества мы встречаем с огромным желанием сделать счастливыми своих близких, подарить им внимание, заботу и тепло своего сердца.
Для всех нас важны такие незыблемые ценности, как здоровье родных, успехи детей, возможность работать, отдыхать, заниматься спортом, помогать тем, кто нуждается в поддержке. Именно из этого складывается благополучие каждого человека, каждой семьи и всего государства.
Прошедший год принёс петербуржцам немало испытаний. Город на Неве вместе со всей страной продолжает тяжёлую борьбу с пандемией COVID-19. Свой вклад в общее дело вносят врачи, социальные работники, волонтёры. Я хочу выразить им особую благодарность от всех, кого спасли и продолжают спасать эти герои наших дней.
Вместе с тем, 2021 год стал ещё и годом позитивных свершений в жизни района. В Сестрорецке завершена реконструкция старейшей школы города №434, в посёлке Песочный на Садовой улице открыт детский садик, введены в строй новые водоочистные сооружения, продолжается благоустройство общественных территорий в городах и посёлках.
Мы встречаем Новый год с верой в доброе, с надеждой на новые свершения. Пусть ваши целеустремлённость и трудолюбие станут основой движения вперёд, помогут достичь намеченных целей, воплотить в жизнь ваши мечты.
От всей души желаю вам здоровья, благополучия, исполнения желаний, загаданных в новогоднюю ночь. Будьте счастливы, дорогие земляки! С наступающим Новым годом!
Александр Забайкин, глава администрации Курортного района Санкт-Петербурга



Дорогие друзья!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Новый год всегда был и остаётся очень добрым, светлым семейным праздником, наполненным теплом, положительными эмоциями и надеждой на лучшее. Это – время радости, веры в чудо, искренней заботы о родных и близких, а также обо всех, кто нуждается в нашей помощи.
В уходящем году из-за пандемии у всех нас вновь было немало переживаний, но, несмотря на проблемы, мы окрепли духовно, начали внимательнее и терпимее относиться друг к другу, стали больше общаться со своими родными, друзьями. Уверен, что в 2022 году все трудности мы обязательно преодолеем!
От души желаю вам крепкого-крепкого здоровья, успехов, благополучия, оптимизма и только счастливых дней в Новом году! Пусть неугасимый свет Рождественской звезды сопутствует вам во всех добрых начинаниях!
Александр Ходосок, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены