зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Официальные поздравления » С днем рождения, Зеленогорск!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
30
июль
2022

С днем рождения, Зеленогорск!



Дорогие друзья!
От имени депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга поздравляю вас с Днём города Зеленогорска!
Признанная жемчужина Курортного района, этот петербургский пригород всегда отличался уникальной историей, красотой окружающей природы и богатством рекреационных возможностей. Зеленогорск был местом вдохновения для многих деятелей культуры и искусства Северной столицы, рос как один из популярных центров дачного отдыха. 
Сегодня в городе активно развивается социальная сфера, усиливается туристический и санаторно-курортный потенциал, создаются условия для спорта и досуга. Уже несколько лет успешно функционирует обновлённый стадион «Спартак», принимающий на своём поле будущих олимпийцев и юных спортсменов. 
Всё это – результат вашего ежедневного созидательного труда и искренней любви к Зеленогорску. Уверен, благодаря неизменным стараниям и усилиям вы сделаете жизнь в нём ещё более качественной и комфортной.
Желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов, а прекрасному Зеленогорску – дальнейшего процветания!
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.Н. Бельский


Уважаемые друзья!
30 июля замечательный город Зеленогорск отметит 474-ю годовщину своего основания. У него – интересная и насыщенная история. Сегодня Зеленогорск – один из самых красивых городов-спутников Санкт-Петербурга – современный и благоустроенный, зеленый и уютный, бережно хранящий свои исторические традиции и создающий новые.
С каждым годом этот город становится краше и интереснее – в нем открываются новые скверы, современные стадионы, детские сады и школы, устанавливаются памятники и оригинальные малые архитектурные формы. Все это создается не только силами органов государственной власти и органов местного самоуправления, но и вашими руками, уважаемые жители.
Поздравляю вас с замечательным праздником! Желаю крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия, а городу Зеленогорску – дальнейшего развития и процветания!
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,
секретарь Курортного районного отделения Партии «Единая Россия» А.В.Ходосок



Зеленогорск, с Днём рождения!
30 июля исполняется 474 года Зеленогорску, городу лесов, озер и морских просторов. 
Этот праздник традиционно является одним из самых долгожданных событий петербургского лета. День города развивает у жителей чувство единения и причастности к исторической судьбе малой родины, побуждает к дальнейшей созидательной работе на её благо.
Зеленогорск — это город физической активности и творчества, город спорта и здоровья, город созидателей и талантов. Здесь каждому рады, и каждый может найти себе занятие по душе. 
Красивый, уютный, утопающий в зелени, согреваемый солнцем и душевным теплом, Зеленогорск по праву стал жемчужиной Курортного района и Санкт-Петербурга благодаря неустанному труду его жителей. 
Город преобразился, похорошел, стал настоящим центром туризма и отдыха Северной столицы и как гостеприимный хозяин распахивает свои двери, открывает душу и делится теплом со всеми, кто хочет насладиться морским воздухом, вдохнуть аромат хвойных лесов, полюбоваться красотой песчаных дюн.
От всей души желаю горожанам здоровья и процветания. Пусть город по-прежнему будет дружелюбным для гостей и комфортным для его жителей! С праздником! С Днем города! 
Глава администрации Курортного района А.В.Забайкин

Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с днем рождения любимого города!
День Зеленогорска – один из самых любимых праздников для всех его жителей. В этот день население города увеличивается в десятки раз. Едут на праздник из Петербурга и Ленинградской области, городов России и зарубежья. Едут, потому что знают: получат много радостных эмоций и позитива от его ухоженных зеленых улиц с цветниками, живописного парка и залива, концертов известных певцов и музыкантов, лазерного шоу и грандиозного фейерверка… 
Зеленогорцам выпало огромное счастье жить в этом городе, быть его патриотами, заботиться о нем и прославлять его своим трудом, творчеством и добрыми делами. А мы делаем все возможное, чтобы жителям всех возрастов с каждым годом жилось здесь все лучше и лучше, чтобы город хорошел и развивался, чтобы никому и никогда не хотелось из него уезжать!
Дорогие земляки! Искренне желаем вам здоровья, счастья, ярких впечатлений и хорошего настроения! Пусть в каждом доме живут радость, мир и взаимопонимание!
Временно исполняющий обязанности Главы муниципального образования город Зеленогорск А.Н. Савинов
Депутаты Муниципального Совета 
Я.А. ВИНОГРАДОВА, Е.В. ЗАРИГИН, В.И. КИСЕЛЕВ, В.В. КЛЕПИКОВ, Е.Ф. РУМЯНЦЕВА, М.А. ХАРИТОНОВА
Глава Местной администрации города Зеленогорска И.А. ДОЛГИХ
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены