зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Официальные поздравления » С Днем защитника Отечества!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
23
февраль
2023

С Днем защитника Отечества!

Дорогие петербуржцы!
От имени депутатов Законодательного Собрания поздравляю вас

с Днём защитника Отечества! 
Этот праздник всегда отмечается в нашей стране с особой гордостью и торжественностью. Мы отдаём дань уважения всем, кто посвятил себя служению Родине, кто защищает сухопутные, морские, воздушные рубежи России, отстаивает интересы страны и выполняет свой воинский долг в горячих точках.
Спасибо вам за самоотверженность и верность долгу, за беззаветное служение Родине. Желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в нелегкой военной службе!
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.Н. Бельский



Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества! 
Этот праздник отважных и мужественных людей олицетворяет собой всенародную любовь к людям в погонах, славу российского народа, гордость за лучших его сыновей! 
В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме отцов и дедов в годы Великой Отечественной войны, гордятся теми, кто сегодня надёжно обеспечивает безопасность нашей Отчизны, стоит на страже целостности государства.
В этот день поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих её интересами, готовых к самым решительным действиям во имя её благополучия.
Во все времена защита Отечества была, есть и будет священным долгом каждого гражданина нашей страны. Воины Российской армии, уважаемые ветераны военной службы, участники локальных войн и конфликтов! В этот замечательный день примите самые искренние пожелания добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье.
Здоровья и долголетия – ветеранам, успешной службы – солдатам и офицерам!
Глава администрации Курортного района Санкт-Петербурга А.В. Забайкин

С Днем защитника Отечества!
23 февраля – праздник мужества, силы духа, доблести, чести! Он прочно вошел в нашу жизнь как символ патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций.
Мы поздравляем солдат и офицеров, доблестно несущих ратную службу и защищающих нашу страну от украинских нацистов и милитаристов. Слова поздравления звучат сегодня в адрес мобилизованных граждан, а также в адрес воинов, пребывающих в запасе, готовых при первой необходимости встать в боевой строй. Особая признательность – ветеранам Вооруженных Сил!
От всей души желаю всем военнослужащим, ветеранам крепкого здоровья и бодрости духа! Пусть мир и добро царят в ваших семьях, пусть военные тревоги будут только учебными! С праздником!
Полковник запаса, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, 
секретарь Курортного районного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.В. Ходосок


Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены