зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
31
декабрь
2023

С Новым годом!


























































Дорогие петербуржцы! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! 
Для всех нас эти праздники – любимые с детства. У каждой семьи свои традиции, но всех объединяет атмосфера добра и заботы. Надеюсь, что светлые новогодние и рождественские дни вы встретите с хорошим настроением и верой в лучшее.
Мы подводим итоги года и строим планы на будущее. Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил 2024 год «Годом Семьи». Правительство России утверждает план тематических мероприятий, мы на уровне региона обязательно их подхватим и создадим свои — созвучные. Ещё одно знаковое событие для Петербурга и всей страны – это 80-летие полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Нас ждёт интересный и насыщенный событиями год.
Дорогие друзья, пусть наступающий 2024 принесёт в ваши дома мир и согласие, достаток и семейный уют. Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, удачи во всех делах и начинаниях!
Александр Бельский, председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Дорогие жители Курортного района! 
До Нового года остается совсем немного времени. Впереди — праздник волшебства, всеми любимый и долгожданный. Для каждого из нас Новый год — время мечтаний, надежд и веры в лучшее. 
Я искренне хочу, чтобы дом каждого петербуржца в эти праздничные дни был наполнен теплом и уютом, светом новогодних огней, душевными разговорами в кругу родных и близких людей. Мы постарались в нашем любимом районе создать праздничное настроение. Для этого была подготовлена яркая и интересная культурно-спортивная программа. 
Безусловно, сейчас и время подведения итогов. 2023 год был насыщен многими важными событиями — отремонтированы дороги, созданы комфортные общественные пространства, благоустроены парки, скверы, дворы и территории, введены в эксплуатацию социально значимые объекты. Мы видим, что наш район стал еще красивее, современнее и комфортнее. Впереди нас ждет еще больше достижений. 
Планы и следующие шаги уже намечены. Я уверен, что с искренней любовью к Курортному району и поддержкой жителей мы и в наступающем году достигнем результатов, которыми можно будет гордиться! 
В уходящем году Петербург и Курортный район снова показали, насколько важны единство, согласие и поддержка друг друга. Волонтерские движения — мощная опора наших защитников. Мы будем и дальше вместе противостоять разрушительным силам, поддерживать наших героев и их семьи. 
Для всех нас 2024 год будет знаковым — впереди 80-летие полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В каждой семье ленинградца-петербуржца хранят память о героях, которые жили и трудились в осажденном городе, защищали его ценой своих жизней. Нам дороги судьбы и жизненный опыт ветеранов, поэтому самые теплые пожелания активного долголетия и здоровья — им! 
Пусть наступающий год для каждого станет временем успешных начинаний и радостных событий! От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира в душе, успехов в вашей деятельности, доброты, счастья и благополучия. Счастливого Нового года и Рождества Христова!
Александр Забайкин, глава администрации Курортного района Санкт-Петербурга

Уважаемые друзья! 
Примите искренние, добрые, сердечные поздравления с наступающим Новым 2024 годом и праздником Рождества Христова!
Новый год был и остается светлым семейным праздником, наполненным теплом, яркими положительными эмоциями и, главное, надеждой на лучшее. Новогодние и рождественские праздники – время радости, веры в настоящее чудо, заботы о родных и близких, обо всех, кто нуждается в поддержке.
От души желаю крепкого здоровья, успехов, благополучия, мира и оптимизма в Новом году! Пусть свет Рождественской звезды всегда сопутствует в ваших добрых начинаниях!
Александр Ходосок, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,
секретарь Курортного районного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены