зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Официальные поздравления » С Днем защитника Отечества!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
23
февраль
2024

С Днем защитника Отечества!



Дорогие друзья!
23 февраля в России отмечают один из главных государственных праздников – День защитника Отечества. Сердечно поздравляю всех, кто стоит на страже интересов России, с этим днем!
Мы гордимся героическими страницами истории нашей страны, стойкостью, самоотверженностью, патриотизмом наших воинов. Этот год ознаменован важными для страны датами – 80-летием прорыва ленинградской блокады, победными завершениями битвы за Ленинград и Сталинградской битвы. 15 февраля в день 35-летия вывода советских войск из Афганистана мы вспоминали и чествовали воинов, которые исполняли долг за пределами Отечества.
День защитника Отечества объединяет людей, которые верой и правдой служат стране, обеспечивают ее независимость, стабильность, безопасность и развитие. И сегодня, когда государство переживает непростые времена, он имеет особую важность для каждого из нас – как символ уважения граждан России к защитникам Родины, знак признания важнейшей роли армии и флота.
Особые слова хочу адресовать тем, кто находится в зоне специальной операции. Спасибо за все, что вы делаете для России, для мирного населения! Возвращайтесь домой живыми и здоровыми!
Как всегда, в трудные для России времена, фронт и тыл – едины. И сегодня в ряды защитников Отечества можно по праву включить тысячи и миллионы российских волонтеров, которые приближают нашу общую победу.
Я искренне благодарю тех, кто защищал и защищает наше Отечество за то, что они сделали для России и всего мира, за их вклад в развитие и укрепление государства. Сегодня наша задача продолжать этот путь ради будущих поколений.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира!
Александр Забайкин, глава администрации Курортного района

Уважаемые друзья! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
23 февраля – праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Этот праздник прочно вошёл в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций.
Это особый день в нашей истории и общий праздник для всех россиян. В этот день мы отдаем дань уважения и признательности всем, кто посвятил свою жизнь защите мира и покоя родной земли.
Во время специальной военной операции, а особенно в дни воинских праздников, армии как никогда важны слова поддержки. Мы передаем самые теплые слова благодарности за службу и самоотверженность. Желаем каждому бойцу крепкого здоровья, невероятных
боевых успехов и, конечно же, скорейшего возвращения домой, в объятия родных и близких.
От всей души желаю всем военнослужащим, ветеранам крепкого здоровья и бодрости духа! Пусть мир и добро царят в ваших семьях, пусть военные тревоги будут только учебными! С праздником, дорогие друзья!
Александр Ходосок, полковник запаса, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Курортного районного отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены