зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
08
март
2024

С 8 Марта!






Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю вас с главным праздником весны – Международным женским днём!  
Мы, мужчины, в течение всей жизни окружены вашей заботой. Сначала это матери, которые вкладывают в нас всё лучшее. Потом жёны, с которыми мы плечом к плечу идём по жизни, затем дочери, которые согревают нас своей любовью на закате наших лет.
Петербург никогда не боялся вверять судьбы страны в ваши надёжные руки. История нашей страны знает три четверти века, когда Россией управляли исключительно женщины: Екатерина I, Анна Иоанновна, Анна Леопольдовна, Елизавета Петровна, Екатерина II. И это были годы расцвета Империи.
Истинное восхищение вызывает ваше умение сочетать в себе столько трудоёмких ролей. Вы трудитесь на благо общества, одновременно создавая вокруг себя уют и гармонию. Всё, чего касаются ваши золотые руки, обретает для нас смысл. И очень символично, что мы чествуем вас именно в этот весенний день, когда природа пробуждается от зимнего сна.
Здоровья вам, счастья, любви и благополучия!
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.Н. Бельский

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю женщин Курортного района и наших гостей с Международным женским Днём! 
8 Марта стало настоящим символом весны, тепла и любви. С приходом этого праздника пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы, мечты, радости и надежды. 
В Курортном районе живут яркие и красивые, умные и талантливые, творческие и увлечённые, добрые и заботливые женщины. Одним словом – удивительные! Ваши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела.
Благодаря женщинам незыблемыми остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг, делаете этот мир прекраснее и добрее, обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью. 
Особые поздравления – женщинам старшего поколения, за плечами которых целая жизнь, уже ставшая историей нашей страны.
Пусть весна придаст уверенность и силы, принесёт новые возможности и стремления! Спасибо вам за то, что вы есть и всегда рядом! Вы делаете мир теплее и ярче! От души желаю здоровья, благополучия, счастья и мира! С праздником!
Глава администрации Курортного района Санкт-Петербурга А.В. Забайкин

Дорогие, милые женщины! От всего сердца поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – 8 Марта!
В Международный женский день все мужчины спешат признаться в теплых чувствах и сказать искренние слова женам, мамам, бабушкам, сестрам, дочерям и коллегам. С вами связаны вечные ценности – тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Вы дарите жизнь, вдохновляете на новые свершения, творчество, труд, окружаете близких людей любовью и вниманием. Несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьёй, дарите покой и счастье. Ваше присутствие заставляет мужчин двигаться вперёд. Ради вас, во имя вашего счастья и любви, совершаются великие деяния и повседневные дела.
Пусть ваши моменты в жизни будут только радостными, а чувства не перестают быть возвышенными и тёплыми. Желаю, чтобы все ваши мечты исполнялись, благополучие было вашим близким другом, а ваши спутники – самыми нежными, добрыми и искренними!
Продолжайте сиять, ваша главная сила в красоте, которая, уверен, спасёт весь мир! Вы – самые драгоценные самоцветы!
С самым прекрасным, вдохновлённым и светлым праздником в году!
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.В. Ходосок
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены