зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Правопорядок » ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ: «Приговорен к 7 года лишения свободы»
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
16
февраль
2016

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ: «Приговорен к 7 года лишения свободы»

 

 

 

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ:

«Приговорен к 7 года лишения свободы»

 

 

 

Зеленогорским районным судом с учетом позиции государственного обвинителя прокуратуры Курортного района гражданин Республики Узбекистан Сатимова Журабека признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), ч.1 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

Судом установлено, что Сатимов Журабек в период времени с 19 часов 30 минут 11.08.2015 по 07 часов 30 минут 12.08.2015, придя в квартиру своей сожительницы Чугуновой Маргариты и увидев ее, находящуюся в постели с Дембовским Григорием, в ходе возникшего конфликта на почве личных неприязненных отношений, действуя умышленно и с целью причинения тяжкого вреда здоровью Дембовскому Григорию, нанес ему не менее 33 ударов подручными предметами – феном, кружкой и т.д., в область расположения жизненно важных органов человека причинив, тем самым, своими умышленными преступными действиями Дембовскому Григорию тупую травму шеи и груди, от которой последний скончался.

После чего, Сатимов Журабек нанес Чугуновой Маргарите множественные удары тупым твердым предметом в область головы и тела, в том числе, не менее 5 ударов руками и ногами в область головы и груди потерпевшей, а также схватив своей правой рукой Чугунову Маргариту за волосы, ударив головой последней не менее 2 раз о бетонную стену, причинив последней тупую травму груди, сотрясение головного мозга.

Сатимову Журабеку назначено наказание по совокупности совершенных им преступлений в виде 7 лет лишения свободы без ограничения свободы с содержанием в исправительной колонии строгого режима.

 

 

 

 

 

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены