зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Публичные слушания » Информация о результатах и протокол публичных слушаний 28 марта 2022 года
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
28
март
2022

Информация о результатах и протокол публичных слушаний 28 марта 2022 года

Муниципальный Совет города Зеленогорска информирует жителей   города Зеленогорска о результатах публичных слушаний по проекту  решения Муниципального Совета города Зеленогорска от 25.02.2022  № 01-3 «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга город Зеленогорск»

Публичные слушания назначены решением Муниципального Совета города Зеленогорска от 25.02.2022   № 01-4 «О  проведении публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга город Зеленогорск».

Публичные слушания состоялись 28 марта 2022 года в 17 часов по адресу: город Зеленогорск, ул.Исполкомская, дом 5.

Количество зарегистрированных участников публичных слушаний: 14 (четырнадцать) человек.

Письменных предложений и замечаний по проекту решения Муниципального Совета города Зеленогорска от граждан - не поступало.

Представленный для обсуждения на публичных слушаниях проект решения Муниципального Совета города Зеленогорска «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга город Зеленогорск», присутствовавшими при обсуждении, одобрен.

По результатам публичных слушаний, рекомендовано Муниципальному Совету города Зеленогорска утвердить изменения и дополнения в Устав внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга город Зеленогорск и принять соответствующий муниципальный нормативный правовой акт.

 

Муниципальный Совет города Зеленогорска



Протокол 
Обсуждение проекта муниципального правового акта (о внесении изменений и дополнений в Устав Внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга город Зеленогорска).
 
Скачать:protokol-publichnyh-slushanij.pdf
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены