зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » С Днем учителя!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
05
октябрь
2018

С Днем учителя!

 

Дорогие учителя!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия учителя испокон веков пользовалась заслуженным авторитетом и уважением. Педагоги не только обучают, передают необходимые знания будущему поколению, но и воспитывают самые лучшие качества, прививают навыки, без которых нельзя обойтись в жизни. Благодаря вашему созидательному труду наши дети узнают, что такое добро, порядочность, любовь к Отечеству. Особая благодарность – ветеранам педагогического труда, которые передают свой бесценный опыт нынешнему поколению учителей.

Петербургская педагогическая школа продолжает быть флагманом отечественного образования, власти Санкт-Петербурга уделяют пристальное внимание созданию комфортных, достойных условий работы для учителей, повышению их социальной защищенности, делают все для укрепления престижа этой профессии.

Желаю всем учителям, преподавателям, педагогам дошкольного образования крепкого здоровья, оптимизма и реализации всех намеченных планов!

Спасибо за ваш ежедневный благородный труд во благо нашего города и России!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» В.С.Макаров

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия учителя требует постоянного поиска новых идей, любви к детям, ответственности и мудрости. Воспитывая подрастающие поколения, Вы не только передаете им знания, но и закладываете нравственные ценности и ориентиры.

Примите слова искренней благодарности за благородный, самоотверженный труд! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, больших профессиональных достижений! Пусть работа приносит радость, а ученики вдохновляют своими успехами на новые свершения!

Депутат В.И.Катенев

Уважаемые педагоги!

Поздравляем вас с прекрасным праздником – Днем Учителя!

Профессия учителя – это благородный и весьма нелегкий труд. Ведь школьные годы – очень важная пора в жизни каждого человека.

Это пора учиться самостоятельности и ответственности, время становления, выбора своего жизненного пути.

И в эти годы рядом с детьми вы – их учителя. Каждый день вы дарите своим ученикам доброту и душевную чуткость, поддерживаете их добрым словом, вдохновляя на подвиги и творчество, вы вкладывает свой ум, талант и душу в своих воспитанников, передавая им свои знания и жизненный опыт, на благо будущего нашей страны.

В этот замечательный осенний день желаем вам много радостных детских улыбок, благодарных учеников и родителей.

Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена поддержкой и уважением коллег, теплотой и любовью родных и близких, неиссякаемой энергией и оптимизмом.

Низкий вам поклон за терпение и доброту, за нелегкий каждодневный труд!

Депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.А.Ваймер и А.В.Ходосок

 

Дорогие учителя, работники и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога.

Те, кто посвятил свою жизнь этой профессии, неслучайно пользуются особым уважением и авторитетом. Ведь каких бы успехов в жизни не достиг человек, важнейшую роль в его становлении как личности играют его учителя. Своим каждодневным трудом вы даёте ученикам не просто знания и представления об окружающем мире, а гораздо большее – делитесь с каждым из воспитанников частичкой своей души. Переданный вами опыт, знания, доброта остаются с ними на всю жизнь.

Вы – главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете зеленогорским мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.

От всего сердца примите пожелания терпения, благополучия и успехов в вашем нелёгком, но таком важном и благородном деле! Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией

С праздником, уважаемые учителя!

Глава муниципального образования – председатель Муниципального Совета Зеленогорска Б.А.Семенов

Депутаты Муниципального Совета Т.Г.Белова, А.Е.Браво, В.В.Клепиков, А.В.Першин, Е.Ф.Румянцева, А.Г.Стадольник, М.А.Харитонова

Глава Местной администрации города Зеленогорска И.А.Долгих


Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены