зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
01
сентябрь
2020

С Днем заний!



Дорогие петербуржцы!
От всей души поздравляю вас с Днем знаний!
Новый учебный год неизменно является праздником для всех школьников, учащихся, студентов, учителей и воспитателей. Первое сентября – это знаменательный день и для родителей, бабушек и дедушек, для которых спустя многие годы День знаний не перестает быть значимым событием.
Главными героями в этот день традиционно станут первоклассники, для которых откроется дорога во взрослую жизнь, новый мир знаний, по которому их поведет первый учитель. Именно в школьные годы закладываются нравственные основы личности, раскрываются таланты и интеллектуальный потенциал, формируется мировоззрение. Первый звонок – это и приобретение новых друзей, с которыми вместе предстоит пройти этот удивительный путь. 
Особые слова благодарности мы выражаем нашим учителям, которым мы доверяем самое ценное – наших детей. Спасибо вам за то, что их учите, прививаете необходимые навыки и умения, воспитываете и отдаете частичку своего сердца.
Желаю всем школьникам и студентам успехов в учебе, неиссякаемого оптимизма, вдохновения и только отличных оценок!
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» В.С.Макаров

Уважаемые петербуржцы!
Сердечно поздравляю Вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
1 сентября – один из особенных праздников. Он всегда наполнен радостными ожиданиями и волнением, ведь перед школьниками открывается мир, полный новых возможностей и удивительных открытий. Хорошее образование – важнейшая составляющая жизненного успеха.
В этот день желаю всем учащимся упорства, трудолюбия и высоких результатов, а педагогам – новых достижений и удачи во всех начинаниях! Пусть учебный процесс дарит только положительные эмоции, а школьные годы станут незабываемой порой, наполненной новыми открытиями и яркими впечатлениями!
Успехов в новом учебном году!
Депутат В.И. Катенев


Дорогие друзья!
Примите сердечные поздравления с предстоящим Днем знаний и началом нового учебного года!
1 сентября наш общий праздник, он дорог всем поколениям. Любимая школа и первый учитель навсегда оставляют след в душе каждого человека.
Скоро для школьников и студентов начнется новый учебный год, наполненный новыми знаниями и событиями. Для педагогов он станет очередным этапом важной и трудной работы, от результатов которой во многом зависит будущее нашей страны.
Особые поздравления сегодня хочется адресовать нашим первоклассникам! 1 сентября они сделают большой шаг во взрослую жизнь, где каждый день будет приносить новые открытия в увлекательном путешествии по стране знаний. Желаю всем хороших оценок, интересных занятий, верных товарищей!
Учение – не всегда легкий, но захватывающий и очень благодарный труд. Желаю детям прилежания и усердия, терпения и любви их родителям и учителям. Пусть новый учебный год станет ярким и плодотворным, важным и полезным, поможет каждому из вас приблизиться к осуществлению своей мечты и по-новому взглянуть на привычные вещи!
Глава администрации Курортного района Н.В.Чечина

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые учителя и родители! Жители Зеленогорска!
Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! 
Несмотря на сложности и ограничения, связанные с эпидемиологической обстановкой, школьный год начинается.
Этот праздник неслучайно называется Днем знаний. Школьные годы –не только прекрасная, но и очень важная пора в жизни каждого человека. Это время, когда вы получаете свои основные, фундаментальные знания. Сегодня образование превращается в один из самых главных ресурсов человека.
Разносторонние и прочные знания – основа достойной жизни каждого россиянина, основа социально-экономического прогресса региона и всей страны.
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.А.Ваймер


Дорогие школьники! Уважаемые учителя и работники общеобразовательных школ города Санкт-Петербурга! Уважаемые родители!
Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
Окончилось жаркое лето, и наступающая осень уже организовала вам новую встречу в стране знаний. 
В этот день, традиционно собирающий всех на школьном дворе, я хочу поздравить вас с началом нового учебного года. Пусть ваши старания увенчиваются отличными оценками, а полученные умения и навыки обязательно пригодятся вам в жизни. Тем, кто пришел на свой последний Первый звонок, я желаю воплотить свои самые смелые замыслы, а малышам, впервые переступившим школьный порог, – терпения, усидчивости и жажды к учению. Пусть будут довольны вами ваши учителя, а вы, в свою очередь, не переставайте радовать их своими успехами! 
От всей души желаю педагогам крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия, родителям – мудрости, душевного равновесия и терпения, а ученикам – любознательности и усердия, творческих удач, новых открытий, успехов и побед.
С праздником вас! С Днем знаний!
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.В.Ходосок

Похожие публикации:

01 сентябрь 2018 С Днем знаний!
01 сентябрь 2016 С Днем знаний!
30 август 2015 С Днем знаний!
05 октябрь 2017 С Днем Учителя!
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены