зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Зеленогорский этюд — 2016
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
15
июнь
2016

Зеленогорский этюд — 2016

 
 

Зеленогорский этюд — 2016

 

12 июня в Танцевальном павильоне Зеленогорского парка культуры и отдыха прошёл ежегодный фестиваль искусств «Зеленогорский этюд», посвящённый Дню России.

Центральную аллею украсили своими работами мастера прикладного искусства творческого объединения «Марфа» и художники Зеленогорска и Курортного района.

С приветственным словом выступил глава муниципального образования города Зеленогорска Александр Владимирович Ходосок.

В этом году программа фестиваля состояла из нескольких номинаций. Яркими и запоминающимися номерами в номинации «Танец», стали выступления танцевального коллектива — школа красоты и здоровья «Magic Dance» под руководством Ирины Павловны Орловой.

Кульминацией праздника стало выступление профессиональных артистов из Санкт-Петербурга: лауреата международных конкурсов артистов эстрады дуэта электронных скрипок — скрипичное шоу «Dolce», группы «Бабье лето», артистов цирка Антона Трацевского и Алены Жилиной, которые порадовали не только участников фестиваля, но и всех зрителей пришедших болеть за своих конкурсантов. Самые маленькие зрители фестиваля ушли с памятными подарками от артистов цирка.

Все участники фестиваля были награждены почётными грамотами. Зеленогорский парк культуры и отдыха благодарит за участие все творческие коллективы, принимающие участие в фестивале. Отдельно хочется поблагодарить зрителей, которые не смотря на плохую погоду пришли на фестиваль и одарили артистов теплыми овациями! До встречи в Зеленогорском парке культуры и отдыха!

Раксана Провоторова

 

Зеленогорский этюд — 2016

 

Зеленогорский этюд — 2016

 

Зеленогорский этюд — 2016

 

Зеленогорский этюд — 2016

 

Зеленогорский этюд — 2016

 

Зеленогорский этюд — 2016

 

 

 
 
 
 
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены