зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » С Днем защитника Отечества!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
23
февраль
2017

С Днем защитника Отечества!




Уважаемые петербуржцы!

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. В этот торжественный день хотелось бы искренне поздравить всех, кто причастен к этому высокому званию, кто проходит или когда-либо проходил службу в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Военная служба в России всегда считалась и считается почетной обязанностью и священным долгом. Этот праздник, как и много лет назад, ассоциируется с мужеством и стойкостью, силой духа и преданностью Родине. Подвиги защитников Отечества – это важнейшая часть российской истории, служащая образцом патриотизма и примером для воспитания молодежи.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, надежного семейного тыла, мира и добра!

С уважением, Депутат Государственной Думы ФС РФ

В.И. Катенев

 

 

Дорогие петербуржцы!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – поистине общенародный праздник, наполненный особым смыслом для россиян. В этот день мы отдаем дань уважения всем поколениям воинов, защищавших нашу страну, и тем, кто сегодня с честью выполняет свой воинский долг. С особыми словами благодарности мы обращаемся к ветеранам – не жалея своей жизни, вы сохранили свободу и независимость России. Ваше беззаветное служение– пример для тех, кто находится в боевом строю, и для тех, кто завтра займет в нем свое место.

Научно-технологический потенциал военно-промышленного комплекса Северной столицы продолжает быть надежной опорой для Вооруженных Сил. На петербургских предприятиях оборонной промышленности создаются новейшие образцы военной техники для армии и флота, из стен учебных заведений выходят высококвалифицированные кадры для всех родов войск. Сегодня мы как никогда понимаем, насколько важно сохранить и преумножить достижения последних лет для обеспечения национальной безопасности страны.

Желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья, мира, добра и новых успехов в служении Родине!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,

Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» В.С.Макаров

 

 

 

 

 

Уважаемые жители Зеленогорска!

От всей души поздравляем Вас с праздником мужества, доблести и благородства – Днем защитника Отечества!

Долг и обязанность защиты Отечества была, есть и будет в России делом первостепенной важности. Граждане нашей страны, мужчины и женщины, посвятившие себя воинской службе, являются настоящей опорой государства. Благодаря их каждодневному напряженному ратному труду обеспечивается самое ценное в нашей жизни – мир, спокойствие, стабильность и благополучие нашего общества.

День защитника Отечества— это наш общий праздник. Он имеет богатую и славную историю и глубоко почитаем нашим народом. Это праздник всех тех, кто честно и преданно служит России не только с оружием в руках, но и в повседневном труде по укреплению ее могущества.

В этот день мы хотим с особым чувством поздравить всех ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Вы отстояли свободу и независимость нашей Родины, восстановили экономику страны в самые трудные послевоенные годы.

Также хотим поздравить с этим праздником воинов наших Вооруженных сил, помогающих братскому сирийскому народу в трудный момент его истории.

От всей души желаем счастья, крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

Пусть во всех начинаниях Вам сопутствует удача, пусть мужество и выдержка по-прежнему сопровождают вас.

С уважением, депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

А.В. Ходосок и А.А.Ваймер

Дорогие земляки!

Уважаемые ветераны, воины Вооруженных Сил!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – день воинской славы, которую наши войска снискали на полях сражений. Он олицетворяет неразрывную связь поколений, признание великих заслуг защитников Отечества перед государством, глубочайшее уважение к людям ратного труда.

Спасибо всем защитникам нашей Родины, с честью выполнявшим свой воинский долг, и тем, кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!

Низкий поклон и глубокая благодарность ветеранам Великой Отечественной Войны – людям, подарившим нам самое ценное, что есть в нашей жизни – мир, спокойствие и стабильность!

В канун праздника от всей души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Крепкого здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам.

Глава муниципального образования город Зеленогорск Б.А.Семенов

Депутаты Муниципального Совета

Т.Г.Белова, А.Е.Браво, А.Ю.Гладунов, В.В.Клепиков,

А.В.Першин, Е.Ф.Румянцева, А.Г.Стадольник, М.А.Харитонова

Глава Местной администрации города Зеленогорска И.А.Долгих

 


Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены