зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Для тех, кто года не считает
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
12
октябрь
2017

Для тех, кто года не считает

Для тех, кто года не считает 

Для тех, кто года не считает

По доброй традиции в Танцевальном павильоне Зеленогорского парка Муниципальный Совет и Местная администрация нашего города собрали зеленогорцев почтенного возраста, чтобы в праздничной обстановке поздравить с Днем пожилого человека.

В этом году для гостей праздника выступали коллективы Комплексного центра социального обслуживания населения. И хор ветеранов «Зеленогорские голоса» (руководитель – культорганизатор Центра Лариса Смирнова), и танцевальный коллектив «Кристалл» (руководитель Вера Митина) много лет пользуются успехом и у зеленогорцев, и у петербургской публики, побеждая на различных конкурсах и в разных программах. К каждому выступлению участники коллективов тщательно готовятся, а уровень выступлений всегда высокий.

Ведущей и главной солисткой концерта стала Лариса Смирнова. Она так задушевно и тепло объявляла каждый номер, так профессионально исполняла эстрадные песни, хиты прошлых лет и самые современные, что большой зал наполнился такой же задушевной и теплой атмосферой. На сцене выступали с сольными номерами концертмейстер хора ветеранов баянист-виртуоз Юрий Полуосьмак, солистки хора «Зеленогорские голоса» Галина Курилина, Татьяна Щеникова, Тамара Иванова и другие. Популярные песни подхватывали все, и многие выходили танцевать.

Ветеранов сердечно поздравили с Днем пожилого человека Ю.В.Гавриков– помощник депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга от партии «Единая Россия» А.В.Ходоска, Б.А.Семенов– глава муниципального образования нашего города, И.А.Долгих – глава Местной администрации Зеленогорска, Т.Г.Белова – депутат, директор Комплексного центра социального обслуживания населения Курортного района, А.В.Першин – депутат, заведующий поликлиникой №69, Р.А.Салимжанов – председатель Совета ветеранов Зеленогорска, Т.Ф.Лакович– председатель общества узников фашистских концлагерей, Г.Г.Орберг – председатель общества пострадавших от политических репрессий, В.В.Величко председатель общества инвалидов и член Совета ветеранов В.И.Голубова.

На празднике председатель Муниципального Совета нашего города Б.А.Семенов торжественно вручил медаль «За усердные труды на благо Зеленогорска» Р.Ф.Евстрахину и награды «За личный вклад в развитие муниципального образования город Зеленогорск» Л.В.Фомченковой и Т.И.Моисеевой.

«Это только у нас, в Зеленогорске, бывают такие праздники. Просто ощущаешь себя в хорошей и дружной семье. Все друг друга знаем, уважаем. Мы нашим депутатам благодарны. Праздник не для «галочки», а для людей. Мы все с удовольствием потанцевали, попели, посидели за праздничным столом, отдохнули душевно. Сбросили все лет по пятьдесят», – сказала Валентина Васильевна Кислова, бывший детский врач.
Для тех, кто года не считает
Для тех, кто года не считает
Для тех, кто года не считает
Для тех, кто года не считает
Для тех, кто года не считает
Для тех, кто года не считает
Для тех, кто года не считает
Для тех, кто года не считает
Для тех, кто года не считает
Для тех, кто года не считает
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены