зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова с Днем Военно-Морского Флота России
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
25
июль
2018

Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова с Днем Военно-Морского Флота России

Уважаемые военные моряки и ветераны флота!

Дорогие петербуржцы!

От всей души поздравляю вас с Днем Военно-Морского Флота России!

История российского флота пронизана героическими подвигами флотоводцев и моряков, отважно сражавшихся на море и на суше. Сегодня Военно-морской флот олицетворяет могущество нашего государства, обеспечивая национальную безопасность на морских рубежах.

С момента основания Санкт-Петербурга на протяжении трех столетий его судьба неразрывно связана с российским флотом. Тысячи кораблей и судов сошли с невских стапелей, в нашем городе трудились выдающиеся корабелы, а талантливые офицеры развивали науку, совершали важные географические открытия. Сегодня новые поколения моряков, судостроителей и конструкторов достойно продолжают лучшие традиции своих предшественников, подтверждая статус Санкт-Петербурга как Морской столицы России. Наш город удостоен чести ежегодно принимать Главный военно-морской парад страны, традицию проведения которого заложил Петр Первый.

Мы низко склоняем головы перед теми, кто не вернулся из морских походов, с честью выполнив свой воинский долг, защищая Родину. Особые слова благодарности в этот день выражаю родным и близким моряков, которые разделяют с ними все тяготы флотской службы.

Желаю всем военным морякам и ветеранам флота крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и новых успехов во славу России!

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены