зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Первая в Курортном районе заправка для электромобилей
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
16
январь
2019

Первая в Курортном районе заправка для электромобилей

Первая в Курортном районе заправка для электромобилейВ Сестрорецке на территории санатория "Сестрорецкий Курорт" открылась первая в Курортном районе заправка для электромобилей. Просим вас осветить эту новость в средствах массовой информации. Спасибо заранее!
Экологически чистая заправка в экологически чистом месте
Первая в Курортном районе Санкт-Петербурга заправка для электромобилей открылась в санатории «Сестрорецкий курорт».
В очередной раз подкрепляя свой принцип «Санаторий – не только путевки» и уверенно держа курс на инновации, «Сестрорецкий курорт» установил на своей территории заправку для электромобилей.
Заправочная станция оборудована возле главного корпуса, подъезд к которому сопровождается указателями, снабжена двумя розетками для быстрой зарядки Type2 (32 А). Заряжать электромобили можно круглосуточно и бесплатно. Главное, чтобы у водителя был при себе кабель для подключения.
Пока транспортное средство заправляется электричеством, водитель может подкрепиться в кафе, а при желании – остаться на ночевку или вовсе провести несколько дней в оздоровительной атмосфере Сестрорецкого курорта.

 Первая в Курортном районе заправка для электромобилей  Первая в Курортном районе заправка для электромобилей  Первая в Курортном районе заправка для электромобилей


Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены