зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Судом рассмотрено уголовное дело об открытом хищении имущества ООО «Сеть Связной»
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
01
ноябрь
2019

Судом рассмотрено уголовное дело об открытом хищении имущества ООО «Сеть Связной»

Сестрорецком районным судом Санкт-Петербурга рассмотрено уголовное дело по обвинению – Кахраманова А.С., Исрапилова Ш.Г. в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 161 УК РФ.

В ходе предварительного расследования установлено, что в неустановленное следствием время, но не позднее 18 часов 18 минут 13.06.2019 Исрапилов Ш.Г. совместно с Кахрамановым А.С.о., действуя группой лиц по предварительного сговору, находясь в помещении офиса ООО «Сеть Связной», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Володарского, д. 35 «а», путем разбития окна витрины, предназначенной для демонстрации товара, из корыстных побуждений, умышленно совершили открытое хищение мобильного телефона «WigorV5» , стоимостью 29 900 рублей, причинив тем самым ООО «Сеть Связной» материальный ущерб на указанную сумму, после чего с похищенным с места преступления скрылись.

Кроме того, инкриминируемое деяние Исрапилов Ш.Г. и Кахраманов А.С.о. совершали, не скрывая своего намерения завладеть чужим имуществом, и игнорировали окружающих, демонстрируя готовность преодолеть сопротивление, выражая тем самым явное неуважение к обществу, в связи с чем преступление обладает большой степенью общественной опасности.

Судом, с учетом обстоятельств, смягчающих наказание, а именно признание вины, деятельное раскаяние, возмещение материального вреда, причиненного преступлением, назначено каждому наказание в виде 7 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

 


Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены