зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Инструктивное занятие с персоналом «Петербургтеплоэнерго»
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
08
ноябрь
2019

Инструктивное занятие с персоналом «Петербургтеплоэнерго»

 

 

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района совместно с территориальным отделом управления гражданской защиты провели инструктивное занятие с персоналом «Петербургтеплоэнерго».

В рамках профилактической операции «Отопление» сотрудниками МЧС Курортного района было проведено комплексное профилактическое противопожарное мероприятие в отношении котельных района.

Также осуществлено обследование данных объектов на предмет соблюдения требований пожарной безопасности, проведены инструктивные занятия с работниками котельных по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности и действиям в случае возникновения пожара, а также даны указания о необходимости содержания первичных средств пожаротушения (огнетушители, внутренний противопожарный водопровод) в исправном состоянии, в том числе проведена раздача наглядной агитации по пожарной безопасности.

Также в рамках проведения данных мероприятий сотрудники МЧС проводят профилактические беседы и инструктажи по эксплуатации отопительных приборов с персоналом объектов.

Работа в данном направлении продолжается.

ОНДПР Курортного района УНДПР ГУ МЧС России по СПб

СПб МО ВДПО в г. Зеленогорск

Территориальный отдел по Курортному району УГЗ

ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены