зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
01
сентябрь
2022

С Днем знаний!

Дорогие петербуржцы!
Сердечно поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!
Этот замечательный праздник дорог всем поколениям. Особое значение он имеет для тех, кто 1 сентября впервые переступит порог школы, вуза, техникума, колледжа.
Петербургская школа славится своими традициями и достижениями. В основе этих свершений и побед – самоотверженный труд наставников. 
Поэтому отдельные слова благодарности – нашим дорогим учителям. Преподаватели ежедневно прививают детям необходимые навыки и умения, вкладывают силы и душу в их обучение и воспитание.
В этот праздничный день желаю всем школьникам и студентам здоровья, успехов в учебе, оптимизма, вдохновения и отличных оценок! Педагогам и родителям – вдохновения, терпения, радости от побед, больших успехов в труде и в творчестве!
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.Н. Бельский


Дорогие школьники и студенты, уважаемые учителя, преподаватели, родители!
Поздравляю с Днём знаний и началом нового учебного года!
1 сентября – праздник, близкий каждому. Именно в этот день для малышей начинается долгий, но очень интересный путь во взрослую жизнь. Школьные годы всегда полны приключений, радостных встреч, открытий и, конечно же, новых полезных знаний.
Органы государственной власти Санкт-Петербурга, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» стремятся создать в Северной столице как можно более благоприятные условия не только для учёбы школьников и студентов вузов, и для работы их педагогов и преподавателей. Нами разрабатываются программы, которые призваны повысить престиж профессий педагогической направленности и качество образовательного процесса.
Петербургским учителям – особые слова благодарности, поскольку ваша работа требует огромного терпения и внимания к детям. Желаю вам профессиональных успехов! А всем школьникам и студентам – уверенности, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в учебном году!
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Курортного районного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.В. Ходосок


Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года! 
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. 
Сегодня впервые переступают порог школы наши первоклассники, ответственный год ждет выпускников, на очередную ступеньку знаний поднимается каждый школьник. И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители, дедушки и бабушки. 
Желаю, чтобы учебный год принес только положительные эмоции, был наполнен интересными событиями и яркими впечатлениями! Учителям и родителям – здоровья, терпения и благополучия, будущим выпускникам – усердия и успехов в покорении новых вершин! У вас все получится! С праздником!
Глава администрации Курортного района А.В. Забайкин


Дорогие ребята! Уважаемые взрослые!
Поздравляем вас с Днём знаний!
Этот праздник по праву занимает особое место в жизни каждого человека, объединяет всех жителей нашего города, нашей страны. От первоклашки, с замиранием сердца спешащего на свой первый в жизни урок, и недавнего выпускника школы, гордо переступающего в качестве студента порог вуза, до их родителей, заново переживающих эти моменты вместе со своими детьми. Есть много прекрасных, созидательных профессий: врач, строитель, ученый. Но любая профессия начинается со школьной скамьи, любой специалист сидел за партой, каждого из нас вела по школьной жизни за руку первая учительница. 
Особенно волнуются в этот день первоклассники. Вчерашние дошколята первый раз переступят порог школы, которая станет на долгие годы для них вторым домом, найдут здесь новых друзей, откроют для себя огромный мир знаний. Удачи вам, первоклассники, больших свершений и ярких открытий!
Дорогие ребята! Вы – будущее нашей страны. Желаем вам настойчивости в приобретении новых знаний и навыков, радости открытий и творческих свершений!
Дорогие преподаватели, учителя! Успехов вам в педагогической деятельности, крепкого здоровья и новых творческих идей!
Дорогие родители! Пусть в ваших детях воплотятся самые светлые ваши мечты.
Пусть учебные будни будут наполнены творческими открытиями, интересными событиями, яркими впечатлениями, а новый учебный год станет для всех, кто учится и учит, годом творческих достижений и профессиональных побед!
Временно исполняющий обязанности Главы муниципального образования город Зеленогорск А.Н. Савинов
Депутаты Муниципального Совета Я.А. ВИНОГРАДОВА, Е.В. ЗАРИГИН, В.И. КИСЕЛЕВ, В.В. КЛЕПИКОВ, Е.Ф. РУМЯНЦЕВА, М.А. ХАРИТОНОВА
Глава Местной администрации города Зеленогорска И.А. ДОЛГИХ

Похожие публикации:

01 сентябрь 2020 С Днем заний!
01 сентябрь 2018 С Днем знаний!
05 октябрь 2017 С Днем Учителя!
30 август 2015 С Днем знаний!
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены