зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Официальные поздравления » С Днем народного единства!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
04
ноябрь
2022

С Днем народного единства!

Уважаемые петербуржцы!
Сегодня наша страна отмечает праздник, который объединяет века нашей истории.
Четыре столетия назад наше Отечество переживало Смутное время – внутренние междоусобицы и нашествия иноземных врагов.
Россия с глубокой благодарностью хранит память о великом воинском и гражданском подвиге Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, всех ополченцев, изгнавших захватчиков с родной земли и восстановивших единство страны.
Во все эпохи единение было нашей главной силой. Герои наших дней – воины, защищающие Россию, жители Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Их не сломили тяжелейшие испытания, бомбежки, лишения, преследования за родной язык, гонения на нашу память, на ценности наших дедов и отцов. Чувство единого народа оказалось сильнее всего.
Открытое давление и агрессия недружественных стран не ослабили позиций России. Они заставили нас мобилизоваться, осуществить исторический поворот в мировой политике.
Под руководством Президента мы готовы бороться за наш путь, за единство, как боролись наши предки. В такие времена проявляются самые лучшие и сильные качества – любовь к Родине и своему народу.
Наш город всегда разделял общую судьбу со всей страной. Ленинградцы выстояли в страшные годы блокады.
Сегодня вместе со всеми в рядах защитников Родины – воины-петербуржцы. Мы гордимся ими.
Мы помогаем городу-побратиму Мариуполю залечить травмы военных действий и начать жизнь в едином государстве.
Вместе трудимся во имя великого будущего России.
Поздравляем всех с праздником – Днем народного единства!
Мира, добра и благополучия всем!
Победы нашему Отчеству!
Губернатор Санкт-Петербурга А.Д. Беглов
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.Н. Бельский

Уважаемые жители Курортного района!
4 ноября наша страна отмечает День народного единства. Название этого праздника глубоко символично. Более четырёх веков назад именно единство, сплочённость и верность Родине помогли нашему народу отстоять независимость России.
В этот день в 1612 году народное ополчение освободило Москву от захватчиков. Ополченцев под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского сопровождала и вдохновляла православная святыня – Казанская икона Божией Матери.
День народного единства – не только повод для радости, но и напоминание всем нам о том, что сплочённость, патриотизм и преданность Отчизне всегда будут надёжной опорой в развитии России.
Уважаемые жители Курортного района! Примите самые тёплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и согласия!
Глава администрации Курортного района Санкт-Петербурга А.В. Забайкин

С Днём народного единства!
4 ноября наша страна отмечает один из своих главных праздников, который связывает воедино наше прошлое и настоящее, символизирует мощь и величие России.
В этот день мы с чувством глубокой благодарности вспоминаем Кузьму Минина и Дмитрия Пожарского, гражданский подвиг которых является величайшим образцом подлинного патриотизма и самоотверженности, напоминает о том, что только в единстве можно обрести силу и вновь сделать Россию великой державой. 
В истории нашего государства есть немало примеров, когда опора на традиционные духовные ценности, всенародное стремление к достижению общей цели позволяли нашему народу справляться с любыми трудностями. И сегодня осознание ответственности за судьбу Родины, сопричастность к её великой истории остаются основой единства и процветания России.
Уважаемые друзья! Поздравляю вас с Днем народного единства! Желаю согласия, мира, благополучия и успехов во всех начинаниях!
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Курортного районного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.В. Ходосок

Дорогие зеленогорцы!
Примите искренние поздравления с Днём народного единства!
4 ноября – праздник, напоминающий о подвигах наших предков и героических событиях минувших дней. Он символизирует единение народов России разных национальностей и вероисповеданий, историческую судьбу и будущее. 
Наша общая задача – сберечь и приумножить бесценное наследие, завещанное предками, сделать наше государство еще более сплоченным и могучим. Согласие и единство, верность нашим традициям и нравственным ценностям – важнейшие условия стабильного и динамичного развития.
Желаем вам доброго здоровья, благополучия и успехов в благородных делах на благо Родины!
Глава муниципального образования город Зеленогорск Д.Д. Чечин
Депутаты Муниципального Совета Я.А. ВИНОГРАДОВА, Е.В. ЗАРИГИН, В.И. КИСЕЛЕВ, В.В. КЛЕПИКОВ, Е.Ф. РУМЯНЦЕВА, А.Н. Савинов, М.А. ХАРИТОНОВА, Н.А. Шуркина
Глава Местной администрации города Зеленогорска И.А. ДОЛГИХ
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены