зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Официальные поздравления » С Днем народного единства!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
04
ноябрь
2023

С Днем народного единства!










































































Дорогие петербуржцы!
Поздравляю вас с Днём народного единства!
Этот праздник объединяет наш народ, символизирует общность судеб, единые духовные ценности и идеалы. Опора на многовековые традиции, уважение друг к другу, милосердие помогают нам сегодня справляться с вызовами неспокойного времени. Беречь и преумножать наследие предков, следовать высоким нравственным ориентирам – наша общая задача.
В этот праздничный день желаю всем петербуржцам благополучия, добра, мира и единения!
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.Н. Бельский
 






Уважаемые жители Курортного района!
Поздравляю вас с Днём народного единства!
Этот день стал одним из важнейших государственных праздников. Он символизирует идею национального согласия и сплочения общества, в котором все мы, граждане России разных национальностей и убеждений, являемся одним народом с общим историческим прошлым. История России богата примерами, когда именно единение граждан помогало противостоять неприятелю. И сегодня сила нашего народа вновь проявляется в сплочённости и любви к Родине!
Впереди у нас немало славных дел и важных задач. Единственный путь к достижению поставленных целей – честный и добросовестный труд, взаимоуважение, способность понимать и поддерживать друг друга. В единстве и сплоченности – наша сила и залог достойного будущего!
От всей души желаю здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия. Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших традиций – патриотизма, взаимопомощи и единения!
Глава администрации Курортного района Санкт-Петербурга А.В. Забайкин
 



Дорогие друзья!
4 ноября наша страна отмечает важный государственный праздник, который связывает воедино прошлое и настоящее, символизируя мощь и величие России.
С чувством глубокой признательности мы вспоминаем в этот день Кузьму Минина и Дмитрия Пожарского. Их гражданский подвиг является образцом подлинного патриотизма и напоминает о том, что только в единстве можно обрести силу и сделать Россию великой.
В истории есть немало примеров, когда опора на традиционные ценности, стремление к достижению общей цели позволяли нашему народу справиться с любыми трудностями. И сегодня осознание ответственности за судьбу Родины, сопричастность к её великой истории остаются основой единства и процветания России.
Поздравляю с Днём народного единства! Желаю согласия, мира, благополучия и успехов!
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Курортного районного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.В. Ходосок









Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены