зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » 1 октября - Международный день пожилых людей
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
30
сентябрь
2017

1 октября - Международный день пожилых людей

 

 1 октября - Международный день пожилых людей

Дорогие ленинградцы-петербуржцы!

В этот день мы обращаемся со словами благодарности и бесконечного уважения к старшему поколению. Вы – фундамент нашего общества, хранители бесценного опыта и великих традиций российского народа.

Ваш характер закалялся в тяжелейших испытаниях войны, блокады, нелегких лет восстановления народного хозяйства. Благодаря вашим титаническим усилиям наша страна стала сильной и уважаемой во всем мире, вышла на передовые рубежи науки и техники. Весь ваш жизненный путь – это яркий пример трудолюбия и беззаветной любви к Родине.

Спасибо за то, что вы сегодня рядом с нами. Мы преклоняемся перед вашим мужеством и силой духа. Мы восхищаемся вашим оптимизмом, жизнелюбием, активной гражданской позицией и стараемся во всем брать с вас пример.

От имени депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, душевного тепла, домашнего уюта и долголетия!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,
Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров

 

 

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с Днём пожилых людей – праздником мудрости и добра.
За плечами старшего, умудрённого жизнью поколения много больших дел: победа в Великой Отечественной войне, самоотверженный труд ради будущего детей и внуков, ради любимой Родины.

Забота о пожилых – первый долг каждого из нас, забыть о котором нельзя. Ведь люди старшего поколения – это золотой фонд страны, хранители традиций, подающие пример патриотизма, преданности делу, великого терпения и оптимизма. Мы бесконечно благодарны вам за то, что вы отстояли наше Отечество, подняли из руин разрушенное войной хозяйство.

Отмечая этот день, мы отдаём дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с её радостями и трудностями, удачами и потерями. Вы для нас являетесь носителями жизненной мудрости и традиций. Именно у вас мы научились хранить веру в свои силы, ценить порядочность и справедливость, надеяться на лучшее будущее.
Примите самые тёплые поздравления с Международным днём пожилых людей. Желаем вам здоровья и долголетия, доброты и понимания родных и близких. Пусть мир и добро царят в ваших домах!

С уважением,

депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

от Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Александр Ваймер и Александр Ходосок

 


Дорогие ветераны, люди старшего поколения!

От всей души поздравляем вас с Днем пожилого человека! 

Пожилые люди нашего города – живое олицетворение прочной связи времен и поколений, носители духовного богатства общества. Именно в этом глубинном, неиссякаемом источнике черпаем мы силу и мудрость, к этому источнику обращается нынешняя молодежь и будут неизменно обращаться грядущие поколения.

Искренне поздравляем земляков с Днем пожилого человека и желаем им крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемого оптимизма! 
Глава муниципального образования город Зеленогорск Б.А.СЕМЕНОВ

Депутаты Муниципального Совета

Т.Г.БЕЛОВА, А.Е.БРАВО, А.Ю.ГЛАДУНОВ,

В.В.КЛЕПИКОВ, А.В.ПЕРШИН, Е.Ф.РУМЯНЦЕВА, А.Г.СТАДОЛЬНИК, М.А.ХАРИТОНОВА

Глава Местной администрации города Зеленогорска И.А.ДОЛГИХ

 

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены