зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
08
май
2017

С Днем Победы!

 
 

Уважаемые ветераны, дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днем Великой Победы!

72 года назад победой советского народа завершилась самая кровопролитная война в истории человечества. Советская армия ценой невиданных усилий и жертв сумела победить германский фашизм. Миллионы солдат не вернулись с полей сражений, миллионы граждан были убиты, замучены в концлагерях, умерли от голода. Воины мужественно сражались на фронтах Великой Отечественной войны, а в тылу, не жалея себя, на победу работали женщины и старики, дети и молодежь. Сообща они защитили страну и город-герой Ленинград, показав беспримерное мужество и беззаветную преданность Родине.

Дорогие ветераны!

В этот праздник светлой печали и ликующей радости мы адресуем слова благодарности фронтовикам, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, узникам фашистских лагерей – всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военного лихолетья. Вы все – поколение Победителей. Мы чтим Ваше мужество, доблесть и героизм. Мы ценим Ваши заслуги перед Отечеством, гордимся Вашими подвигами.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, мирного неба и семейного благополучия!

Глава муниципального образования –

председатель Муниципального Совета города Зеленогорска Б.А.Семенов

Депутаты Муниципального Совета

Т.Г.Белова, А.Е.Браво, А.Ю.Гладунов, В.В.Клепиков, А.В.Першин,

Е.Ф.Румянцева, А.Г.Стадольник, М.А.Харитонова

Глава Местной администрации города Зеленогорска И.А.Долгих

Дорогие ленинградцы-петербуржцы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

От всей души поздравляю вас с 72-й годовщиной Великой Победы!

День Победы – самый дорогой, святой праздник, объединяющий все поколения россиян.

Победа досталась ценой миллионов жертв наших соотечественников, сложивших свои головы во имя независимости Родины, освобождения мира от фашизма. Мы низко склоняем головы перед героизмом и самоотверженностью защитников Отечества, которые положили свои жизни на алтарь Великой Победы.

Вечная память и слава героям!

Мы отдаем дань глубочайшего уважения нашим дорогим ветеранам, жителям блокадного Ленинграда, труженикам тыла, которые выстояли в страшные годы блокады, победили и подарили нам счастье жить в мирное время.

В этот день желаю всем ленинградцам-петербуржцам счастья, крепкого здоровья, добра и мирного неба над головой!

С Днем Победы!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,

Секретарь Санкт-Петербургского регионального

отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров

Уважаемые жители Зеленогорска!

Сердечно поздравляю Вас с Днем Великой Победы!

День Победы – это символ мужества и доблести жителей нашей страны, символ единения народного духа. Это праздник, одновременно наполняющий сердца чувством радости, торжества мира и скорбью по погибшим в боях Великой Отечественной войны.

В этот день мы отдаём глубокую дань уважения всем фронтовикам и труженикам тыла, ставшим образцом беспримерной стойкости, героизма, подарившим новым поколениям мир и свободу.

От всей души желаю ветеранам и всем жителям города крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением, Депутат Государственной Думы ФС РФ

Владимир Катенев

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые жители Зеленогорска!

Сердечно поздравляем вас со знаменательной датой в истории нашей Родины – Днём Великой Победы!

72 года минуло с того памятного майского дня, когда советский солдат начертал на стенах поверженного рейхстага: «Мы победили!». Ощущение долгожданного мира, чувство свободы и независимости переполняли сердце каждого советского человека. Миллионы жизней наших соотечественников положены на алтарь Победы. Но ничто, никакие тяготы и лишения не смогли поколебать твёрдую веру в то, что Победа будет за нами!

Время не властно над памятью людской. И чем дальше уходят в историю огненные годы военного лихолетья, тем ярче и величественнее становятся бессмертные подвиги отважных защитников нашего Отечества. И сегодня в строй «Бессмертного полка» с портретами воинов-победителей встают их дети и внуки, по наследству принявшие эстафету стойкости и мужества, беззаветной любви к Родине и готовности к её защите.

Этот праздник с радостью в душе и болью в сердце. В этот день мы приходим к памятникам и обелискам, братским могилам, чтобы склонить головы и сказать: «Вечная память погибшим героям Великой Победы! Слава оставшимся в живых!»

Спасибо за ратный труд всему поколению войны, выстрадавшему и отстоявшему сегодняшний мир и счастье. Низкий вам поклон и долгих лет жизни!

Дорогие земляки! Мы никогда не забудем о том, что сделали наши предки для нас и для нашего будущего, не забудем имена тех, кто даровал нам свободу и мирное небо над головой и не позволим забыть никому!

В этот священный для всех нас день желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и весеннего настроения!

Депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Александр Ходосок и Александр Ваймер

Уважаемые жители Курортного района!

Дорогие, многоуважаемые ветераны!

Примите сердечные поздравления с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! 9 мая – светлый и святой для нас день, когда мы чтим память павших, низко кланяемся представителям поколения героев и созидателей и вспоминаем уроки истории ХХ века.

Мы – дети, внуки и правнуки Солдат Победы – помним уроки истории. И знаем, какая это огромная сила – воля, достоинство и сплочённость всего народа. Наше единство, солидарность, общественное согласие и сегодня– основа крепкого государства, успешного свободного развития страны.

Наш священный долг – помнить об этом, заботиться о ветеранах – близких, родных нам людях, воспитывать молодёжь на героических примерах, бережно хранить нашу историю и каждую крупицу правды о войне. От всей души желаю вам мира, здоровья, благополучия, счастья и добра.

Глава администрации Курортного района Санкт-Петербурга Алексей Куимов

 
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены