зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Депутат Ходосок принял участие в заседании Координационного совета общественных организаций
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
30
январь
2020

Депутат Ходосок принял участие в заседании Координационного совета общественных организаций

 
30 января в Конференц-зале администрации Курортного района состоялось расширенное заседание Координационного совета общественных организаций, в котором принял участие депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Кронштадтского местного (районного) отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александр Ходосок. 
На совещание были приглашены представители бизнес сообщества. Мероприятие прошло под руководством главы администрации Натальи Чечиной, докладчиком выступили начальник отдела занятости граждан с особыми потребностями Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга Ирина Кузнецова и Генеральный директор ООО «Гайя» Йоанна Дорота. На повестке заседания были два вопроса: «Повышение уровня трудоустройства инвалидов» и «Переработка пищевых и органических отходов на предприятиях общественного питания» в Курортном районе.
Участникам были доведены ряд законопроектов Министерства труда России, распоряжений Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга, которые направлены на совершенствование механизма установления и выполнения квоты для приема на работу инвалидов, а так же механизм и правила утилизации пищевой продукции по новым технологиям, с учётом производства оборудования для её переработки. 
В своём выступлении депутат Александр Ходосок довёл до участников заседания информацию о том, что 29 января на заседании Законодательного Собрания Санкт-Петербурга в первом чтении был рассмотрен законопроект «О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «О квотировании рабочих мест для трудоустройства инвалидов в Санкт-Петербурге». «Наша задача — сделать так, чтобы люди с ограниченными возможностями здоровья не испытывали проблем с медицинской помощью, получением образования или трудоустройством и главное, они не должны сталкиваться с равнодушием», – сказал парламентарий.


Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены