зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » С Днем защитника Отечества!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
22
февраль
2019

С Днем защитника Отечества!

 
 

Дорогие петербуржцы!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник людей мужественных и смелых, посвятивших себя служению родной земле. Мы отдаем дань глубокой благодарности ветеранам за их ратные свершения, чествуем тех, кто стоит сегодня на боевом посту.

Российская армия и флот всегда были и остаются оплотом государства, гарантом его безопасности. Руководство страны уделяет большое внимание модернизации Вооруженных Сил России, делает все для повышения престижа профессии военнослужащего.

Петербург – крупный центр оборонной промышленности. Его по праву называют кузницей военных кадров. Мы свято чтим традиции, завещанные нам героическими предками. Своим трудом горожане прославляют любимый Город-Герой, укрепляют могущество Родины, воспитывают молодежь на высоких примерах гражданственности, нравственности, патриотизма.

Желаю всем петербуржцам здоровья, мира и добра, новых успехов в служении Отчизне!

Временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга А.Д.Беглов

 

 

Дорогие петербуржцы!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник имеет особое значение для всех россиян. Мы отдаем дань уважения всем, кто посвятил себя служению Родине, кто защищает наземные, морские, воздушные рубежи России, отстаивает интересы страны, борется с международным терроризмом.

В этот день мы вспоминаем о воинах всех поколений, которые отдали свои жизни во имя свободы и независимости Отечества. Великие победы, доблесть отцов и дедов всегда будут служить нам примером гордости!

Особые слова благодарности мы выражаем ветеранам Вооруженных Сил, защитникам и жителям блокадного Ленинграда, которые отстояли наш город и подарили счастье жить и трудиться в мирное время.

Санкт-Петербург продолжает вносить достойный вклад в укрепление обороноспособности страны, обеспечивая современным вооружением армию и флот, высшие военные учебные заведения готовят высококвалифицированные кадры для всех видов и родов войск.

Уважаемые защитники Отечества! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, оптимизма и дальнейших успехов в служении Родине!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» В.С.Макаров

 

 

Уважаемые мужчины!

Примите наши искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Для миллионов наших сограждан этот праздник стал символом мужества, стойкости, патриотизма, беззаветного служения Родине. И мы, и наши потомки будем всегда помнить о славных подвигах защитников Отечества. В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным патриотическим долгом и обязанностью каждого гражданина России. Сердечно поздравляю всех, кто сегодня несет нелегкую службу в рядах Российской армии, ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, всех тех, кто готов в трудную минуту встать на защиту Родины!

Доброго вам здоровья, счастья и благополучия вашим семьям, удачи и успехов в делах, мира и тепла, уверенности в завтрашнем дне!

Депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.А.Ваймер и А.В.Ходосок

 

 

Дорогие Земляки!

От всей души поздравляем вас с 23 февраля – Днем, когда вся страна чествует своих доблестных воинов!

Особые слова благодарности – участникам Великой Отечественной войны, блокадникам и труженикам тыла, отстоявшим свободу и независимость нашей любимой Родины в годы сложнейших испытаний.

Отдельные поздравления командованию и личному составу войсковой части 03216, дислоцирующейся в Зеленогорске. Днем и ночью они охраняют воздушные рубежи Северо-Запада, обеспечивая мирный труд и спокойную жизнь граждан нашей страны.

От всей души желаем вам мирного неба, крепкого здоровья, личного счастья и семейного благополучия!

Глава муниципального образования – председатель Муниципального Совета Зеленогорска Б.А.СЕМЕНОВ

Депутаты Муниципального Совета Т.Г.БЕЛОВА, А.Е.БРАВО, В.В.КЛЕПИКОВ, А.В.ПЕРШИН, Е.Ф.РУМЯНЦЕВА, А.Г.СТАДОЛЬНИК, М.А.ХАРИТОНОВА

Глава Местной администрации города Зеленогорска И.А.ДОЛГИХ


Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены