зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Депутаты Ваймер и Ходосок приняли участие в совещании ОМВД Курортного района
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
17
январь
2020

Депутаты Ваймер и Ходосок приняли участие в совещании ОМВД Курортного района

 

17 января в конференц-зале администрации Курортного района состоялось расширенное оперативное совещание по подведению итогов служебной деятельности ОМВД России по Курортному району Санкт-Петербурга за 2019 год.

В совещании приняли участие депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретари Курортного и Кронштадтского местного (районного) отделений Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александр Ваймер и Александр Ходосок.

В своем приветственном выступлении они высоко оценили качество службы районных полицейских и отметили, что благодаря предпринятым профилактическим мероприятиям в Курортном районе удалось сохранить стабильную оперативную обстановку. Так же парламентарии обратили внимание на высокий уровень обеспечения общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения выборов Губернатора Санкт-Петербурга, проведения Новогодних и Рождественских праздников, а так же ряда других значимых общественно-политических, культурно-зрелищных массовых мероприятий.

«В 2020 году необходимо консолидировано подойти к решению приоритетных задач, стоящих перед городом Санкт-Петербургом, таким как: проведение Чемпионата Европы по футболу и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, чтобы удержать, а по возможности и увеличить показатели в работе органов МВД Курортного района», – сказал Александр Ходосок.

В завершение совещания лучшим сотрудникам ОМВД Курортного района по итогам 2019 года депутаты вручили благодарственные письма – «За добросовестное выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности».

 


Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены