зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
08
март
2023

С 8 Марта, милые женщины!

Дорогие петербурженки!
Поздравляю вас с самым прекрасным весенним праздником – Международным женским днём! 
Весна – время обновления, энергии, радости и надежды. Так же и вы, милые женщины, дарите нам любовь, добро, заботу и милосердие. Вы вдохновляете нас на созидательный труд, храните наши семьи, даёте мужество переносить любые испытания. И сами достигаете профессиональных вершин в науке, культуре, образовании, политической и общественной деятельности. 
Мы любим вас в печали и радости, и хотим всегда и во всём быть вашей надежной опорой. Пусть в вашей жизни всегда будет повод для улыбки и хорошего настроения! Пусть родные и близкие всегда окружают вас вниманием и заботой! 
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия! 
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.Н. Бельский

Милые женщины!
Сердечно поздравляю вас с Международным женским Днем 8 марта!
С именем женщины в мир приходят добро и милосердие, нежность и любовь, достоинство и красота. Своими золотыми руками вы создаете семейный уют, терпением и мудростью воспитываете детей и внуков, участием и советом поддерживаете нас в трудную минуту. 
Упорством и талантом добиваетесь успехов во всех областях, вносите весомый вклад в развитие Курортного района, Санкт-Петербурга и России. Спасибо вам за то, что вы всегда рядом! 
От всей души желаю вам здоровья, благополучия, счастья и мира!
Глава администрации Курортного района Санкт-Петербурга А.В. Забайкин




С Международным женским днём!
Дорогие, милые женщины! От всего сердца поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – 8 Марта!
С вами связаны вечные ценности – тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Вы дарите жизнь, вдохновляете на новые свершения, творчество, труд, окружаете близких людей любовью и вниманием. Несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьёй, дарите покой и счастье. Ваше присутствие заставляет мужчин двигаться вперёд. Ради вас, во имя вашего счастья и любви, совершаются великие деяния и повседневные дела.
Пусть везде, где вы появляетесь, расцветают улыбки и звучат искренние комплименты. Пускай осуществляются ваши мечты, а в душе всегда царит весна. Счастья и улыбок, здоровья, молодости и красоты! Любите и будьте любимы!
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Курортного районного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.В. Ходосок



Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены