Сайт Зеленогорска » Спорт » Новая жизнь стадиона «Спартак».



Новая жизнь стадиона «Спартак».

Новая жизнь стадиона «Спартак»

23 августа на стадионе «Спартак» в Зеленогорске состоялся футбольный турнир «Лето – 2014», посвященный закрытию летнего спортивного сезона. Организаторами турнира стали СДЮСШОР Зеленогорска, Муниципальный Совет и Местная администрация города Зеленогорска, СПБ ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Курортного района Санкт-Петербурга». Средства для приобретения наградной атрибутики и поощрительных призов выделила Местная администрация города Зеленогорска.

Турнир проходил в 1 круг – победитель определялся по наибольшему количеству очков. В соревнованиях приняли участие 8 команд из Зеленогорска, Ушково, Песочного и Белоострова – 4 команды младшей возрастной группы и 4 команды старшего возраста.

Приветствуя участников футбольного турнира, глава муниципального образования нашего города А.В.Ходосок поздравил ребят с началом турнира на прекрасном футбольном поле с травяным покрытием. Отметил, что поле с натуральным покрытием сейчас большая редкость, пожелал честной спортивной борьбы, забить как можно больше мячей и сохранить любовь к футболу на всю жизнь.

Затем судейская бригада во главе с Евгением Старовойтовым (судьи С.Е.Рогов и Э.О.Шварц) провела жеребьевку команд, составила расписание игр и футбольные страсти закипели.

Даже погода способствовала проведению турнира. С утра лил дождь, а во время турнира светило солнце и только в самом конце упало несколько капель.

Родители, которые приехали на этот турнир, с огромным вниманием следили за игрой. Они остались очень довольны игрой и объективным судейством.

В младшей возрастной группе победу одержала команда из поселка Белоостров, набравшая максимальное количество очков – 9, на втором месте – Зеленогорск (тренер Э.О.Шварц) – 6 очков, на третьем – команда поселка Песочный – 3 очка. В старшей возрастной группе 1 место заняла команда Зеленогорск СДЮСШОР Барс (тренер И.В.Петров) – 7 очков, 2 место – команда поселка Ушково – 6 очков, 3 место – команда из Белоострова – 4 очка. Команды получили кубки и медали, специально изготовленные к этому турниру.

Лучшим нападающим турнира в младшей возрастной группе стал Тимофей Маркин (пос.Белоостров), защитником – Матвей Карпов (Зеленогорск), вратарем – Михаил Смирнов (пос.Белоостров). Лучшим нападающим в старшей возрастной группе стал Самир Расулов (пос.Ушково), защитником – Егор Рыбин (г.Зеленогорск), а вратарем – Олег Сушилин (пос.Песочный). Все они получили памятные медали и спортивные сумки.

В заключение глава муниципального образования Зеленогорска вручил футбольный мяч самому юному футболисту турнира – Вадиму Удалову.

Желаем удачи юным спортсменам! Надеемся, что с этого турнира начнется новая жизнь стадиона «Спартак»


 Новая жизнь стадиона «Спартак».  Новая жизнь стадиона «Спартак». Новая жизнь стадиона «Спартак». 

 
 
 
 
 
 

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.