зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
07
май
2019

С Днем Победы!

 
 
 
 
Уважаемые петербуржцы!
Сердечно поздравляю Вас с Днем Великой Победы!
День Победы — значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения защитникам Отечества, тем, кто героически приближал этот долгожданный день.
Память о войне, о тех, кто погиб во имя Победы, и о тех, кто строил новую страну, навсегда должна остаться в наших сердцах и сердцах наших детей, чтобы никогда не допустить подобной трагедии.
От всей души желаю ветеранам и всем жителям города крепкого здоровья, счастья и добра! Пусть в Ваших домах царят мир, благополучие и взаимопонимание!
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.И.Катенев

Дорогие Петербуржцы!
Сердечно поздравляем вас с 74-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне!
9 мая – священная дата в истории России. Этот день навсегда останется в народной памяти символом мужества и доблести советских воинов. Великая Победа в сердце каждого, кто знает цену мира, кто превыше всего ставит честь и независимость Родины. Мы помним то, какой ценой была одержана Победа.
Сложно подобрать слова, чтобы выразить безмерную благодарность людям, отстоявшим свободу и независимость нашей страны.
Низкий поклон ветеранам, вечная Память Героям!
От всего сердца желаем вам, дорогие петербуржцы, здоровья на долгие годы, внимания близких и родных, счастья и благополучия!
С Днем Великой Победы!
Депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретари Курортного и Кронштадтского районных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.А.Ваймер, А.В.Ходосок


Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие земляки!
От всего сердца поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы! 
9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине.
Великая Победа была завоевана неимоверно дорогой ценой, оплачена миллионами жизней наших сограждан. Навсегда в памяти народа останется подвиг фронтовиков и тружеников тыла, защитников и жителей блокадного Ленинграда. Несмотря на тяжелейшие испытания, наш город выстоял и победил благодаря стойкости и величайшему мужеству ленинградцев. 
Все мы в неоплатном долгу перед представителями поколения героев и должны делать все возможное, чтобы жизнь ветеранов была достойной. Мы должны окружить вниманием и заботой каждого, кто прошел тяжелейшие испытания ХХ века. 
В эти дни в Курортном районе проходят памятные мероприятия в наших школах, детских садах, библиотеках, музеях, в парках: краеведческие конференции, уроки мужества, концерты, встречи, поздравления ветеранов. Наши уважаемые педагоги делают все возможное, чтобы дети никогда не забывали о том, что они живут в городе с великой судьбой, чтобы они росли настоящими патриотами и были достойны подвига  своих дедов и прадедов. 
Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения! Давайте сохраним самое ценное, что завоевано в 45-м – мир, свободу, независимость нашей великой страны. Пусть праздник Победы служит и впредь сплочению, и придаст новые силы в укреплении могущества России. 
От всего сердца желаю всем мирного неба над головой и новых побед во благо России! 
Глава администрации Курортного района Н.В.ЧЕЧИНА

Похожие публикации:

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены