зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
09
май
2020

С Днем Победы!

 
Дорогие ленинградцы-петербуржцы! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! 
От всей души поздравляю вас с 75-й годовщиной Великой Победы!
День Победы – самый священный праздник для каждого россиянина, каждой ленинградской-петербургской семьи. Этот день стал символом беспримерного мужества и героизма, стойкости и доблести советского народа, который освободил нашу страну и народы Европы от фашизма. С каждым годом значимость этого события только возрастает.
Миллионы наших соотечественников положили свои жизни на Алтарь Победы во имя свободы и независимости Родины, ради жизни будущих поколений. Мы безмерно благодарны воинам-фронтовикам, труженикам тыла, всем, кто самоотверженно защищал Отечество в страшное время.
Вечная память и слава героическим защитникам Родины! Слава Народу-Победителю!
Особые слова благодарности мы выражаем защитникам блокадного Ленинграда, отстоявшим ценой неимоверных усилий наш любимый город от врага. 
В этот знаменательный для всех нас день от всей души желаю всем ленинградцам-петербуржцам крепкого здоровья, счастья, благополучия, добра и мирного неба над головой! 
С Праздником! С Днем Великой Победы!
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров 

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, фронтовики, труженики тыла! Уважаемые петербуржцы!
Сердечно поздравляю вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Отмечая эту священную дату, мы вновь осознаём всю грандиозность Победы над нацизмом. Гордимся героизмом и стойкостью фронтовиков, самоотверженностью тружеников тыла. 
Навсегда останется в памяти потомков подвиг блокадного Ленинграда. Благодаря невиданной стойкости, несгибаемой воле и самопожертвованию защитников и жителей, наш город выстоял и победил. Низкий поклон вам, наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны!
От всего сердца мы благодарим всех, кто приближал Великую Победу! 
Желаю ветеранам здоровья и долголетия, а всем нам – мирного неба над головой, радости и добра!
С праздником! С Днем Победы!
Депутат Государственной Думы ФС РФ Владимир Катенев

Дорогие наши ветераны! Уважаемые жители Курортного района!
Сердечно поздравляю вас с 75-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне!
Все, кто сражался на фронтах, не щадя жизни поднимался в атаку, стоял в ночную смену у станка, до зари трудился в поле – герои, которые спасли нашу страну, весь мир от фашизма! Герои – те, кто жил в блокадном Ленинграде, был малолетним узником, ребенком войны – вам, перенесшим неимоверные испытания, потерявшим родных и близких, пришлось заново возрождать страну, поднимать народное хозяйство, строить могучее обороноспособное государство. 
Все мы, ваши дети и правнуки, в неоплатном долгу перед вами. Низкий поклон за ваш подвиг, который принес стране долгожданный мир и веру в будущее! Спасибо вам за Победу, за воспитание молодого поколения! 
Желаю вам здоровья, душевной теплоты и заботы, счастья и благополучия, добра и мира на все времена!
Глава администрации Курортного района Наталья Чечина

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые петербуржцы! 
От всей души поздравляю вас с 75-летием Великой Победы!
В жизни каждого народа есть великие даты, которые никогда не будут забыты. Сколько бы лет не отделяло нас от победного мая 1945 года, он навсегда останется символом мужества, героизма и беззаветной любви к Родине. День Великой Победы объединяет все поколения, из года в год наполняет нас гордостью за героическое прошлое родной страны и верой в неисчерпаемые силы российского народа.
У вечного огня в Зале воинской славы на Мамаевом кургане написаны слова: «Мы были простыми смертными, и мало кто уцелел из нас, но все мы выполнили свой патриотический долг перед священной матерью-Родиной!»
В День Победы со словами самой глубокой признательности и уважения мы обращаемся к людям, отстоявшим свободу и независимость нашей страны, освободившим в жесточайшей схватке с фашизмом не только свою Родину, но и многие страны Европы, тем, кто выстоял и победил в битве за наш мирный труд и счастливое детство наших детей.
Навсегда в нашей памяти останется подвиг фронтовиков и тружеников тыла, защитников и жителей блокадного Ленинграда, всех, кто прошел эту страшную войну, а чувство безмерной благодарности героям, подарившим нам жизнь, всегда будет наполнять наши сердца.
Желаю ветеранам здоровья, светлых, долгих и спокойных лет жизни, душевного тепла, внимания и заботы ближних, а всем горожанам – новых побед и свершений, крепкого здоровья, мирного неба над головой! С праздником Победы!
Мы помним, какой ценой была одержана Победа. Низкий поклон и вечная Память Героям!
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Курортного (местного) районного отделения партии «Единая Россия» Александр Ваймер

Уважаемые жители МО город Зеленогорск! Дорогие ветераны! 
Поздравляю вас с 75-летней годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
День Победы – священный праздник. Трудно передать словами чувства, которые переполняют всех в этот знаменательный день. Наряду с гордостью за нашу страну мы испытываем горечь утраты и скорби по судьбам погибших, ни в чём не повинных людей.
Пройдя через небывалые испытания, проявив беспримерное мужество и героизм, защитники Отечества, воины-освободители показали потомкам пример истинного патриотизма и беззаветной преданности Родине.
Мы всегда будем помнить, тех, кто сражался под Москвой, героически защищал блокадный Ленинград, освобождал другие города и подарил миру победу над страшным циничным злом – фашизмом. Мы чтим и тех, кто, преодолевая нечеловеческие лишения, работал на заводах и фабриках, отдавая фронту все. 
Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за ваш бессмертный исторический подвиг!
Крепкого вам здоровья и долголетия! Мы вас очень ценим и любим. С праздником!
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр ХОДОСОК

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены